если есть желающие пишите в личку )в письме указывайте имя,ответ только на один вопрос и только первым 50 людям.Отвечу по возможности сегодня-завтра.Здесь не отвечаю.
solodovnik.y• 09 октября 2014
Добрый вечер,автор!Могу ли я задать вопрос касающийся подруги?!Спасибо)
natasm0709• 09 октября 2014
Ну вы люди наивные.. Зачем даме сегодня региться здесь, чтобы вам задарма погадать.. Ждите расценки в личке за гадание
al.al.al.al.al.al• 09 октября 2014
Добрий вечір! Чи буде спільне життя з чоловіком? Аліна та Олег?Якось тут на сайті запитала, коли ми купимо квартиру, не повірете, точно так і вийшло, як передбачили)