Умничка-помощничка• 09 октября 2014
у нас есть шанс?
Добрый вечер. Девочки, подскажите, ну как так? Семья с маленьким ребёнком ищем квартиру в киеве, только слышат, что ребеночку 2года сразу трубку бросают,а что ребёнок мебель грызет? Или стены? Ну даже если обои испортит, переклеим, что они миллион стоят что-ли. А риэлторы сразу спрашивают откуда. Ну да мы ещё и из Луганска. Ну что мы виноваты, что кому-то понадобился Донбасс. Ну где нам жить? Ну что за люди? Мало того что у родителей обстрелы постоянные, так еще и на квартиру никто не берет? Ну никто же не знает что завтра нам жизнь приготовила?мы тоже ещё пол года назад не думали, что окажемся в киеве. Крик души.
Мы тоже бегали 4 дня, комнату пытались найти. Донбасс теперь, как кость в горле у всех. С ребенком не берут, как нам объяснили не потому, что он что-то испортит, а потому, что по закону , даже если у Вас нет денег они не имеют права выгнат Вас на улицу! Так вот! Ну а прописка это уже другая история!Мы нашли через сландо. Вам удачи!Держитесь!
Умничка-помощничка
• 09 октября 2014
Во-первых, потому что мы были на заподной , у родственников, у меня родители от туда, там люди другие, у них свой мир, они живут какой-странной идеей, что пройдёт Европа сделает нам хорошо. Я считаю, что мы сами должны делать мир вокруг себя лучше, а не надеяться на каго-то.а потом, а почему не Киев? Ведь все кагда-то сюда приехали
Сливочная пенка• 09 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Крепись, милочка, мне тоже поначалу было оч тяжело я плакала, сама приехала и то никто брать не хотел ни на работу ни на квартиру, а теперь все налаживается, даже помощь оказали материальную не Львовяне правда, а Киев , Николаев и Хмельницкий, но все же. Размести здесь объявление кто-то но возьмет обязательно. А по по поводу что мы так себя зарекомендовали, кто без греха тот пусть первый бросит в меня камень. Я вот пару месяцев во Львове так тут все святош из себя строят днем, а потом вечером на БДСМ форумах и тому подобное. Так что выше нос :)))
а ви самі що на БДСМ форумах робите?Я сама зі Львова і на тих форумах львівян одиниці, хоча особисте життя це діло кожного.
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
не хочу нікому нічого поганого сказати, але в мене у Львові багато квартир подобово, коло декількох із них є центр реабілітації для хворих діток, мене часто просять батьки здати квартиру із великою знижкою, вхожу в положення, йду на поступки,от і приклад, одного разу прихожу помальовані всі дорогі обої, табурети, вся підлога в смітті, а люди втекли( ну як так можна), такий приклад не один.А про туристів, біженців, переселенців зі Сходу, сама на свої очі такі речі бачила, просто в шоці.Я вам автор щиро бажаю знайти квартиру, але ваші земляки самі винні , чесне слово!Хоча мені таких як ви шкода, багато раз пробувала ввійти в ситуацію, але в результаті оппікалась.
Ну не верю! Во Львове- все культурные! И у Вас полно наркоманов и прочих асоциальных элементов. Была во Львове и видела. Все равно, что утверждать, что все киевские наркоманы - на Борщаговке. ...
пу_пугренчик• 09 октября 2014
Сочувствую. Но в Киеве реально сейчас ОЧЕНЬ сложно снять квартиру.
Конечно, не все такие. В Киеве очень много позитивных людей. Я люблю киевлян. Вам попались такие люди, к сожалению.
Поищите в пригороде. Будет дешевле.
Не падайте духом, все непременно наладится, будете вспоминать как дурной сон. Обязательно.
Поищите в пригороде. Будет дешевле.
Ревнивая жена• 09 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Того що багато мужчин у Львові писали мені непристойні пропозиції, і вони були настільки непристойні що напрошується висновок сам собою. Хоча ви бачу теж знаєте точнц кількість Львівян на тих форумах чого б це??
175см55кг19лет (она)• 09 октября 2014
Ответ дляБорщец
Автор, зачем вам Киев? Я без издевательств спрашиваю. Нереально высокие цены на жилье,хорошо если на окраине где нибудь снимите за 3-4 тыс однушку. И будете пол дня в центр добираться. Оно вам надо? Почему не хотите например в Полтавскую область? Прекрасные города, Кременчуг, Полтава. Недорого можно снять квартиру без хорошего ремонта, чтобы не боялись хозяева.
+100 Лубны-мой любимый и родной город!
Сливочная пенка• 09 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а в що саме не віриье?В те що в нас немає наркоманів?я про таке написала?в нас є наркомани і бомжі є, але ваш пост про шо?
Сливочная пенка• 09 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
а де вони вам ці пропозиції писали?І що ви на бдсм форумах робили якщо вас це так дивує?Знаю кількість львівян, бо буваю на таких форумах, це протизаконно?
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Вы подвели черту- вам испортили обои (а львовские не портили?) все ТАКИЕ И ТАК СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ...
вот и не верю, что в ЗУ одни бабочки
везде хватает всякого .. Об этом пост
вот и не верю, что в ЗУ одни бабочки
везде хватает всякого .. Об этом пост
Сливочная пенка• 09 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот и не верю, что в ЗУ одни бабочки
везде хватает всякого .. Об этом пост
вот и не верю, что в ЗУ одни бабочки
везде хватает всякого .. Об этом пост
я написала про свій досвід, якщо вам щось львівяни зробили - напишіть про свій досвід, я пояснила автору в чому може бути справа, ви тут до чого?
дамаБезСобачки• 09 октября 2014
Мы с мужем много лет по квартирам скитались, он в Киеве прописан, если что, а с ребенком не брали и когда беременная была, тоже.особенно нравятся объявления-без детей и животных.так что не обращайте внимания, ищите.есть у вас работа постоянная?
Холодная каша• 09 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
а в чем ’ваші земляки самі винні’-????????
поймите от нас простых людей ничего не зависит. ходили бы на референдум или нет...все равно бы было так как есть сейчас.
а вот если бы не было майдана, то не было бы этого всего на востоке!!!!! но этого никому не понять.....
а теперь только все жалуются....то воды нет горячей...то свет будут экономить.....то в квартирах будет 16 градусов.....это называется слава украине...достоялись на майдане. спасибо западенцам и киеву
Бабушка-байкерша• 09 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
...вот-вот!Как раз тоже хотела написать,что ’сидение’ на бдсм форумах уж никак не зависит от места проживания
!
Бронетапок• 09 октября 2014
Ответ дляБорщец
Отвечу за автора, тк сами в такой ситуации и почему рассматриваем большие города. Ответ простой-работа, которая при желании и упорстве найдется и обеспечит достойное проживание семьи. Кто раньше трудился и работал изо дня в день, пахал для создания кюта в своем доме, тот не потерпит сидеть и наслаждаться красотой Кировограда или Сумм, пока есть возможность зарабатывать нормальные деньги в том же Киеве или Днепропетровске. Энергичные люди ищат условия для жизни сродни тем, которые у них были и на которые они чувствуют свои возможности
У меня подруга из Донецка, привыкшая вести активный образ жизни-работа, занятия, спорт, детские кружки-все дни были расписаны, сменив по работе город на Суммы, продержалась там недолго, тк все дела там решаются совершенно в другом темпе, после четырех вечера народ уже не решает деловые вопросы, отдыхает и наслаждается покоем. Не всем это подходит, теряется время, куча упущенных возможностей... Кто кмчему привык, тот и будет к этому стремиться.
Просто, в крупных городах совершенно иной темп и возможности, от которых трудно отказаться, когда в своих силах уверен
Атаманша• 09 октября 2014
Нет он мебель не грызет и не в обоях проблема. Мы с мужем снимали пол дома под Киевом после семьи с двумя маленькими детьми. Это капец во что они превратили дом с евроремонтом. Мало того что ручкой и фломастерами порисованы все стены которые покрашены светлой краской. На дверях где декоративные стекла были там они просто выбиты. Куски дверей отколоты. Шторы и тюли в каше и еще черт знает в чем. Диван и кровать просцаты. На кровать пришлось кинуть надувной матрас чтоб спать а на диване даже сидеть невозможно такая вонь от него мочей была. Ламинат тоже засцан и в некоторых местах его просто вспучило.
Умничка-помощничка
• 09 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Я ж в дикрете, у мужа есть, мы думали, снимем квартиру, попробуем в ясли определить, но теперь переживаю , многие кто уехал с Донбаса, говорят к деткам плохо относятся в школах, теперь думаю стоит ли отдавать, мало ли какие воспитатели и нянечки
дамаБезСобачки• 09 октября 2014
Если вдруг в киеве не найдете, посмотрите пригорьд, Чабаны, например, это почти киев.ехать 10минут или васильков, чуть дальше
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
в целом то так. Только вот киевляне не все за майдан
Бабушка-байкерша• 09 октября 2014
Ответ дляАтаманша
...так зачастую и бывает, так что ,исходя из Вашего поста,детям не сцать, что ли?
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Ответ дляАтаманша
спасибо за правду.
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Да ну...
конечно, с..
это ответ ’почему же не берут????!!’
конечно, с..
это ответ ’почему же не берут????!!’
дамаБезСобачки• 09 октября 2014
Не знаю, у меня подруга училка, ей нравятся переселенцы, говорит, дети не такие ’наглые и зажраные, как киевляне’.так что не судите обо всех по паре безмозглых
Сливочная пенка• 09 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
я багато разів стикалась з хамством і наглісттю( не узагальнюю всіх, але що було те було), про майдан взагалі не розумію, ви хочете сказати що все життя треба було бути рабами зека і псіха?За все своя ціна.
дамаБезСобачки• 09 октября 2014
То мамы такие у детей, что ребенок сцыт, где хочет, а маме лень помыть за ним или на горшок посадить.если уж на то пошло, то и взрослые некоторые обсцыкаются мама не горюй
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
А, вот оно что....
Вы в рабстве были???!! и квартиру сдаете?
теперь понятно почему с Востока вам ’не такі’
р.s. Киев. не Восток
Сливочная пенка• 09 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А, вот оно что....
р.s. Киев. не Восток
звичайно, вся країна була...квартиру здаю і не одну
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
175см55кг19лет (она)• 09 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
не верьте, у моих малых по 5-6 переселенцев-вообще никаких проблем. Ни с учителями, ни с одноклассниками. То все как всегда сплетни и стереотипы.
175см55кг19лет (она)• 09 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
плохая из вашей подруги училка-раз она так о детях отзывается. И не важно откуда они-с центра, востока или запада. Безмозгые дети у безмозглых родителей, как правило и с местом обетания это совершенно не связано.