Выступаю Я.• 09 октября 2014

А Ваш малыш спит с Вами или в кроватке?

Как приучили? Ночью покормили и в кроватку или возле сиси спит между Вами и мужем,или может муж отдельно?Нам 3 месяца,сначала спал в кроватке,сейчас с нами, но думаю,что нужно обратно в кроватку?
Сметчица• 09 октября 2014
Не малыш и все еще спит5 лет, наверно это не нормально ....

Мааарковная• 09 октября 2014
у нас в кроватке поспала с 3 до 4 месяцев.
Барамбулечка• 09 октября 2014
у меня все в кроватке спали--только я переднюю стенку снимала до 6 месяцев,пока крутится не начинали--потом ставили переднюю стенку.и признавали только свою кроватку)
Катенька583• 09 октября 2014
как Вам удобно.Я кормила и в кровать. Сейчас спустя 1,5 года иногда со мной муж отдельно в это время нам 2 года
Мамаша в бигудях• 09 октября 2014
Ответ дляСметчица
6 лет и все со мной,к нам приходит,а мне скоро рожать((
orel9• 09 октября 2014
С нами,хотела что бы спала отдельно,но моя доча в 3-4 месяца махала руками и будила сама себя,поэтому пришлось переложить к нам и вот спим втроем.
Интимная• 09 октября 2014
Ответ дляСметчица
у меня 4 так же ))))

Я натуралка• 09 октября 2014
До 4-ёх месяцев спал в кроватке, потом до 2,6 - с нами, сейчас 2,8 - засыпает на нашей кровати, переносим в его кровать в детскую, ночью или утром приходит к нам))))
Абсолютно по этому поводу не переживали и не переживаем)))
Краля-Галя• 09 октября 2014
Дочке 1,1 год. С нами) Ми кайфуем)
автор Выступаю Я. • 09 октября 2014
С малышом ведь не выспишься,он звездочкой, мы с мужем по краям калачиками и ест ночью чаще,сосет, когда захотит:), а то и вообще с сисей во ртус спал бы, привыкнет
JuliiyaS• 09 октября 2014
Нашей уже 9 месяцев!:) Спим троем поперек дивана (очень удачно купили диван, когда я была беременной). Мое место посерединке. Заснул муж - я повернулась к дочке. Уснула дочка - я к мужу!:) Так и живем:) Мечтаю выспаться! !!!!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2014
В кроватке, нам 2мес. Со мной ему не удобно.Грудь маленькая и лежа не ест, отрыгивает. И мне так спокойней
vitamina• 09 октября 2014
Пока было ГВ (до года) спала с нами)) После переложили в кроватку, даже и не сопротивлялась)) Хотя, когда была на ГВ, то даже при виде кроватки, начиналась истерика..
Кусочек Сыра• 10 октября 2014
8 мес , между мной и мужем ( кровать большая) , сосет часто , но зато спим по 10 часов .
Канализационный люк• 10 октября 2014
Ответ дляКатенька583
думала что это не нормально, когда муж отдельно .))) Он с нами реально не высыпался, как только я родила меньшую. Так самая меньшая только в кроватке спит и засыпает там сама ( до 7 месяцев даже кушать ночью не вставала). Среднего надо было ложить и около него спать, а если уходила к мужу, то малый обязательно просыпался ночью. А сейчас все стабилизировалось со сном. Средний засыпает со старшей и спят вместе, места им как раз на нашей двохспалке и не просыпается ночью. Пока меньшая мучает, зубы лезут и кормешка ночью надоела.... у нее еще голос такой, что никак нельзя не дать, весь дом разбудит. Хотя спокойная, но ночью еда для нее очень важно, сейчас когда 9 месяц пошел.
Канализационный люк• 10 октября 2014
ну и ник..... следующий раз не надо так много писать ,))) Забыла уточнить среднему без 9 дней 2 года, а старшая с 4 лет отдельно спит, но любит с кем-то поспать
Сметчица• 10 октября 2014
Ответ дляИнтимная
у меня 4 так же ))))
у нас просто папа храпит как слонпо этому он в детской,а мы в спальне, всех это устраивает и главное все спят ))) но понимаю что это продолжаться вечно не может
Elenochka89• 10 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
так же... ночью 1-2 раза встает, но спит до 10, если кто-то не разбудит .) А средний ночью не встает, но утром если вовремя дам кашу, то тоже может до 10 спать, иногда дают выспаться ,)
Интимная• 10 октября 2014
Ответ дляСметчица
а у нас и папа рядом.......и ноги ребенка на папе ))). И еще на ручках до сих пор просит укачивать ее (((. Незнаю......когда ее отселю в ее комнату.....видно когда в школу пойдет ((((

Сметчица• 10 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
я со старшим дела все как положено, покормила, положила и качала, в 6мес просто падала от недосыпа... В итоге перебрался к нам и спал хоть с сисей хоть без , но спал и все спали! Потом кормить перестала и в 1,5 спал уже в своей кроватке))) а младшим решила не эксперементировать - сразу со мной спал - без режима и отселений))) всему свое время - сейчас главное высыпаться маме! Имхо ) и молочка будет больше ;) оно же во время сна прибывает
Фиона Шрековна• 10 октября 2014
2.5 спит в своей комнате, хотя иногда ночью может попросить молока. Или под утро меня зовет.
Elenochka89• 10 октября 2014
Ответ дляИнтимная
я своего долго на ножках укачивала ,)) До 1 и 9, пока сам не сам слазить и рядом на подушку ложиться. И ночью спросоня лез в ноги, такой смешной ,) Так у меня первый месяц после род дома меньшая на руках, средний на ногах.... Но потом с Божьей помощью малую переучила на кроватку
Сметчица• 10 октября 2014
Ответ дляИнтимная
мой собирался переезжать в себе в комнату после ДР 5 лет - готовился и тд))) потом на ДР говорит - ну я последнею ночь с тобой и все, потом спал сам наверное неделю) прошел мес, и вот заявил : я спросил у Лени(его друг) и он сказал что тоже спит с мамой и папой вот так и живем- одна надежда на папу)))
Однозначная• 10 октября 2014
Все трое с рождения с нами,после 2х перекладывать начинаю.сейчас дочкам 7 и 5 спят сами, сыну 2.3 спит с нами!Так жалко что вырастают,и им спокойной рядом с мамой,и мне тоже,это время не вернешь,до свадьбы ж не будут с нами спать!
Канализационный люк• 10 октября 2014
Ответ дляСметчица
еще братика или сестричку, тогда точно пойдет
Сметчица• 10 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
нЭт мне хвати двоих, у нас старший братик 9лет )
Канализационный люк• 10 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Да, я тоже за это, но муж не высыпается с нами, я очень люблю к ним прижаться, они так мило спят, но приходится выбирать. Хотя бывает такое что засыпаю с мужем, а просыпаюсь с детками. А самая меньшая не любит с кем-то спать, ей как буд-то воздуха не хватает, мучается и не заснет
из желе я• 10 октября 2014
оба ребенка - нам год и 5 и 2 и семь спали в кроватках от рождения, с нами в редких случаях по болезни, да были недосыпы так как приходилось перекладывать туда-сюда, но детки перестали кушать по ночам в 6 месяцев и все отлично, каждому наверное свое
Канализационный люк• 10 октября 2014
Ответ дляСметчица
значит точно сестренку надо ,) Я еще когда девченкой была, то говорила всем что как минимум 3 хочу, и вот так и есть, но очень тяжело с погодками (почти 2 года и почти 9 мес), старшая помогает 8 лет, но у нее сейчас школа, тоже завалы бывают
Канализационный люк• 10 октября 2014
Ответ дляОднозначная