Мурзилка• 10 октября 2014
Гадалки
Девушки подскажите хороших гадалок в Киеве,реально тех кто помогает!Прошу тех людей которые будут писать что это грех,их не существует,не пишите пожалуйста у каждого своё мнение! Спасибо!
Прилипало• 10 октября 2014
Вы неправильно сформулировали вопрос... гадалки не помогают-это знахари помогают, а гадалки могут подсказать....
Мурзилка
• 10 октября 2014
Ответ дляПрилипало
Ну да ,чуть не так написала)спасибо)
Плюшевая дыба• 10 октября 2014
Оч интересная штука
Вчера только наткнулась сама
Думываю посетить
Мне кажется, это наааамного лучше и эффективнее гадалочек будет)
...аяприкольная• 10 октября 2014
Я когда-то была у девушки из ’Битвы экстрасенсов’. Она не только гадает, но чистки всякие делает, ставит защиту. Девушка хорошая, но только ради гадания идти не имеет смысла т.к. стоимость приема довольно приличная.
Мурзилка
• 10 октября 2014
Ответ дляandriagail
есть несколько проверенных лично мной. работают он-лайн.
Подскажите номера тел,либо же ссылки