фан L.O.S.T.• 10 октября 2014
газовый котел Westen QUASAR отзывы
У кого стоит такой двухконтурник,подскажите,насколько надежен в эксплуатации?? Подскажите,плиз. Есть более дешевые котлы,поэтому хочется знать,есть ли смысл переплачивать. Всем спасибо
Накладные мюсли• 10 октября 2014
У нас с 2007 года, ежегодная чистка и работает как часики) Котел хороший. Я конечно особо не сильна в котлах, но сколько видела у знакомых разных котлов, мне кажется наш самый лучший))
Накладные мюсли• 10 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А вы правильно название написали?точно не western?
То переводы Верстерн, а котлы Вестен Куазар
Пушка заряжённая• 10 октября 2014
Извините,пошла посмотрела...правильно у Вас.отличный котел!!!уже 4года.
фан L.O.S.T.
• 10 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
точно))) это Италия. и он Вестен