Атаманша• 10 октября 2014

Нужен репетитор анг языка для школьници 6 кл. Теремки

Девушки, может кто посоветует толкового репетитора по анг. языку для девочки 6 кл. Спасибо!
milusya• 10 октября 2014
Катя 0956515432 уже три года занимаемся я довольна

автор Атаманша • 10 октября 2014
Ответ дляmilusya
Сориентируйте по цене пожалуйста и на чьей территории занимаетесь? Спасибо!
milusya• 10 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
приходит к нам домой 1 час-70 грн
автор Атаманша • 10 октября 2014
Позвонила, Катя говорит что уже давно не занимается репетиторством

Девочки вопрос актуален!
chuha• 10 октября 2014
тоже Катя, правда, не знаю цену, Теремки. 0504482641, она еще и психолог к тому же))) скажете от Иры)
Бочка порохУ• 10 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква

Девочки вопрос актуален!
странно,может новеньких не берёт уже ка нам ходит уже 3 год и пару деток у неё точно есть ещё занимаются
Петросянша• 24 октября 2014
ещё ищите репетитора?
rujjjylka• 22 ноября 2014
Доброго дня? Ще шукаєте репетитора? Живу в цьому районі. 8 років працюю в школі(можу працювати як по шкільими підрчниками, так і використовувати інші видання) . Пишіть в ЛС