Соня-сонятко• 10 октября 2014
Как нас обманывают интнрнет магазины
Решила заказать в интернет магазине понравившуюся вещь , она была как раз по акционной цене. Оформила заказ, но никто не отреагировал. Тогда я решила позвонить и знаете, что я услышала? Что цены уже совсем другие, доллар растет и поэтому цена на этот товар на 100 грн дороже! Но у меня же сохранился заказ в электронном виде с совсем другой ценой! Неужели владельцы некоторых магазинов считают покупателец лохами, которым можно так бесцеремонно врать и не нести никокой ответственности?
Пез Году Неделя• 10 октября 2014
Почему врать? Не успели поменять цену. Вас не заставляют же покупать
Утренняя зорька• 10 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
по правилам торговли если не успели поменять цену - то должні продать по старым ценам те что на ценниках!!!!!
ЗАПОМНИТЕ ЄТО И ВІУЧИТЕ!!!!!!!
РозаЛюксен• 10 октября 2014
Сделайте стабильный доллар и чтоб его можно было купить в банке( а не на черном рынке по 14,8)
И никто вас не будет обманывать.
Аноним Секретарь• 10 октября 2014
Если б Вы его оплатили, а потом Вам сообщили что цена другая, тогда бы и поднимали кипиш имели на это полное право. А так просто пук в воздух.
Соня-сонятко
• 10 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Чтобы ВЫ знали, никто не отменял закон, что покупатель имеет право купить по указанной цене, а то что во время не поменяли , это не аргумент
Бесконечность-не предел• 10 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Согласна на все 100%. У нас тоже интернет магазин . И такой магазин. Задолбалась ценники менять .
РозаЛюксен• 10 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ЗАПОМНИТЕ ЄТО И ВІУЧИТЕ!!!!!!!
А где это написано ?
Что за правила такие?
Дайте ссылку на это правило
Что за правила такие?
Дайте ссылку на это правило
Соня-сонятко
• 10 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Это нарушение закона и прав потребителя, почитайте сначала, а потом умничайте
Соня-сонятко
• 10 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А где это написано ?
Что за правила такие?
Дайте ссылку на это правило
Что за правила такие?
Дайте ссылку на это правило
Цитата:
А где это написано ? Что за правила такие? Дайте ссылку на это правило[/citЭто не правило, а закон
Аноним Секретарь• 10 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Если Вы такая умная тога удосужитесь прочитать что такое интернет магазин! И как он должен работать. А не жалкое пародие интернет витрин
Крошка Енот• 10 октября 2014
Так вас же просят ссылку на закон. Если вы знаете, поделитесь с другими )
Утренняя зорька• 10 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А где это написано ?
Что за правила такие?
Дайте ссылку на это правило
Что за правила такие?
Дайте ссылку на это правило
Закон прочитайте - перед тем как торговать и выучите его!
Много интересного найдете
Соня-сонятко
• 10 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
И никто вас не будет обманывать.
Это вопрос не ко мне, как к покупателю, а к правительству. Я же имею право купить по заявленной цене.
Ответ дляСоня-сонятко
Да дайте ссылку ! Народ требует !
Утренняя зорька• 10 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вы что издеваетесь или не умеете зайти на раду и найти акон о правах потребителей?
Пез Году Неделя• 10 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ЗАПОМНИТЕ ЄТО И ВІУЧИТЕ!!!!!!!
Покажите правило
РозаЛюксен• 10 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
дайте ссылку
Я не могу найти
На паровозе• 10 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Есть закон. И такая ситуация называется ’публичная оферта’.
Надо знать свои права, а не только обязанности!
Соня-сонятко
• 10 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А кто вам сказал, что я имела дело с интнрнет витриной? Мне на электронный адрес пришло подтвержение моего заказа с номером. А теперь я посмотрю, как этот магазин заплатит штраф, вполне реальный, а не виртуальный
РозаЛюксен• 10 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Никто вам ничего не заплатит
Потому что вы сами придумали этот закон
Аноним Секретарь• 10 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Соня-сонятко
• 10 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Покажите правило
Это не правило, а закон. Я его просто знаю давно, надо погуглить, кому надо почитать...
Челюскина• 10 октября 2014
Ну так и на Кидстаффе во многих объявах цена одна, но в статусе или в объявлении указано - в связи с нестабильным долларом, цены на все товары уточняйте
.
Так что, и Стафф лохотрон? Или продавцы обязаны продавать по тем ценам, которые указали?
. Так что, и Стафф лохотрон? Или продавцы обязаны продавать по тем ценам, которые указали?
На паровозе• 10 октября 2014
Примером такой оферты является ценник под товаром в любом супермаркете, так Вам предлагают купить конкретный товар по определенной цене прямо сейчас – взять с полки и оплатить на кассе. Если Вы видите товар на сайте интернет-магазина, это уже оферта, так как определен предмет и его цена. Не всегда понятно какие условия еще содержит это предложение купить, так как согласие с публичной офертой, публичным договором или хотя бы правилами покупки на сайте часто никто не спрашивает. В то же время разделы, подобные «Оплата и доставка», уточняют условия возможной продажи и если они есть, то пользователь на них тоже соглашается, совершая покупку.
Пез Году Неделя• 10 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Очень сомневаюсь
Соня-сонятко
• 10 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Никто вам ничего не заплатит
Потому что вы сами придумали этот закон
Цитата:
Никто вам ничего не заплатит Потому что вы сами придумали этот закон[/c
Ну насмешили....Не мне, конечно....в госбюджет