бювет_в_обед• 10 октября 2014
В АТБ продают подгузники Либеро?
Интересует размер 1. Не могу найти в своем городке, хотя больший размер есть.
Живу в маленьком городке, других больших магазинов нет.
Может предложите хороший и недорогой интернет-магазин для покупки подгузников?
Цикавенная• 10 октября 2014
возьмите Хаггис классик большая упаковка 190грн,ну или Белла Хэппи. еще посмотрите в интернете Подгузники дада, это польские, аналог памперс: большая упаковка 140грн,доставка укрпочтой