Девочки, приветствую!
Назрел такой вопрос т.к. последнее время приходится искать, нет моих диоптрий.
Вы заказываете в интернете или предпочитаете в магазине покупать?И если ли разница в цене?
Буду очень признательна за дельные советы.
Всем хорошего дня и отличных выходных!!!
T a t i y n a• 10 октября 2014
Да, я покупаю здесь на Кидстаффе, разница в цене значительная,по крайней мере раньше была, сейчас уже не сравниваю, беру у одного и того же продавца, всем довольна)
alla2401@mail.ru• 10 октября 2014
Я много лет покупала в интернет-магазинах, а последний год на кидстаффе. Дешевле значительно! У этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3119203.html. Он мне даже подвез в удобное место.
Ответ дляT a t i y n a
покупаю вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5490473.html
Отлично! Девочка в Киеве, ознакомлюсь.Спасибо.
Ответ дляalla2401@mail.ru
Спасибо.
Электричка• 10 октября 2014
Ответ дляT a t i y n a
тоже рекомендую, и сразу делаю запас на полгода, так еще выгодней ))
Покорительная• 10 октября 2014
Раньше всегда покупала на кидстаффе у одного и того же продавца, была всем довольна, потому что в интернет-магазинах было дороже, несмотря на бесплатную доставку. Делала заказы с подружками побольше, растворы там и пр., чтобы окупалась доставка по Новой почте. Недавно хотела опять заказать линзы здесь. И была удивлена. Цена интернет-магазина, только магазин бесплатно доставляет. Поскольку находилась в зоне АТО, где почти все ТК не работают, даже Укрпочта только начала свою работу, не смогла получить. Каково же было мое удивление, когда выехав из зоны АТО в близлежащий город, который уже, слава богу украинский, я купила себе линзы и раствор в оптике по тем же ценам. Это я к тому, что надо всегда мониторить, если хочешь сэкономить.
Начальник Анонимов• 10 октября 2014
Давным-давно покупаю на Свит линз. У них при заказе с зарегистрированного аккаунта скидка 5%, а еще дополнительно скидки бывают при покупке нескольких единиц разного товара (линзы, раствор и т.п.). Давно уже подсевшая на них, а то эти Люкс оптики деньги сумасшедшие дерут даже со скидками.
Карамелька• 10 октября 2014
Тоже отказалась от покупки в оптике, долго покупала в интернет-оптике, а теперь нашла на кидстафе продавца в моем районе, встречаюсь с ней недалеко от дома, дешевле, чем в оптике, и без хлопот. Она делает рассылки с очень выгодными акциями - наборы линз или линзы плюс раствор, я очень довольна.
Душка-свекровь)))• 10 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
да,но если пересылка нп то получится тоже дороговато или нет
Начальник Анонимов• 10 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так Вы сравните просто цены и все ))) Мне в Киеве бесплатно доставляют, поэтому я и не задумываюсь даже. С учетом того, что в этом магазине некоторые линзы дешевле на 30-45 грн. за штуку чем в Люксоптике, то точно есть смысл даже с НП.
Душка-свекровь)))• 10 октября 2014
а я вот ползуюсь AIR OPTIX,думаю может перейти на AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA,може кто что-то про них скажет