Вредняжка• 10 октября 2014
Лошадинный гель из Германии кто пробывал, есть толк?
интересует именно помагает при отеках и болях в ногах, есть эффект или выброшенные деньги?
Вредняжка
• 10 октября 2014
Ответ дляnatacomin
если банка на 500 мл. наклейка белая с красным брала на сайте - то да мне помогает. Мажусь больше полгода.
спасибо, у мамы сильные боли в коленях и опухают, уколы и таблетки дают временный эффект, хочу взять ей для пробы
Вредняжка
• 10 октября 2014
Ответ дляnatacomin
брала вот такой у когото с девочек на кидстафе
Tasha.Kasya• 10 октября 2014
Ответ дляnatacomin
Подскажите, а при ревматоидных болях помогает?
А_Шо_Такое• 10 октября 2014
у меня охлаждающий, мажу после зала колени, не беспокоят, до зала - есть разогревающий с перцем, спортсмены любят эти мази
Вредняжка
• 10 октября 2014
Ответ дляnatacomin
Главное чтобы она не заматывала потом ногу после того как намажет.
Белая банка если не ошибаюсь - охлаждающий ефект
красная - согревающий ефект.
попробуйте может такой . Если не ошибаюсь российский. Бабушке хорошо помогает
красная - согревающий ефект.
спасибо, будем пробовать
Вредняжка
• 10 октября 2014
Ответ дляnatacomin
Девочки мажу себе колено и голень. Постоянно спотыкаюсь и вечные растяжки сухожилля мне помогает. Не могу найти у кого покупала там было написано полное описание для чего какая баночка.
не могу найти в продавалке именно такой бальзам(
Гл. Амурная• 10 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Где найти бальзамы - пишите пожалуйста в личку.
Tasha.Kasya• 10 октября 2014
Ответ дляnatacomin
У моей сестры ревматоидный артрит, боли регулярные, полностью разрушены суставы... Суставы конечно не вернуть, но, поможет ли от болей...