Ниф_ниф• 10 октября 2014
обладатели джинсов SISLEY загляните пожалуйста, вопрос по размеру
Девочки, у кого есть джинсы SISLEY подскажите, сколько в реальности ОБ размер W29. Соответствует ли размерная сетка? Пожалуйста, подскажите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 октября 2014
У меня 29 размер бедра 94 см. Чуть великоваты. Но 28 как мкловаты.мне лучшие в 29.А Вы где-то в интернете нашли эту марку?
СирОжино пирОжино• 10 октября 2014
у меня есть Sisley 25р коттон 100%
на бедра 86см нормально.
про размер 29 - ничего не скажу.
но если они НЕ 100% коттон - то есть запас стрейча, берите в меньшую сторону, всё равно потянутся.
на бедра 86см нормально.
про размер 29 - ничего не скажу.