Неваляшкина• 10 октября 2014
Девушки,подскажите,как вкусно приготовить кукурузную крупу,очень мелкую?
Спасибо за подсказки!Всем хороших выходных!
соева-сысоева• 10 октября 2014
Сделайте мамалыгу со шкварками, чесноком и брынзой. Еще можно печенье испечь из крупы.
Кина_не_будет• 10 октября 2014
Заливаете молочком, туда маслица сливочного и в духовку или мультю. А потом горяченькую я люблю залить не кипяченым молоком и добавить сахарку.
Напишу сразу расстройства желудка у меня нет, но у некоторых людей бывает.
соева-сысоева• 10 октября 2014
П.С. в рецепте мамалыги указана мука кукурузная, но реально ее готовят из мелкой крупы! Приятного аппетита!
Неваляшкина
• 10 октября 2014
Ответ дляErjebaka
Спасибчики за рецепты!
Неваляшкина
• 10 октября 2014
Ответ дляMedova
Можно приготовить банош или поленту, рецептов в интернете полно, выбирайте, который вам больше понравится :)
Я еще кукурузную крупу давно добавляю в запекнку вместо манки/муки. Нам так больше нравится.
А манку меняете кол-во на кол-во или как?
Ответ дляНеваляшкина
Да.
Но, если честно, и то и другое вообще насыпаю ’на глаз’
На 400гр творога, где-то 2-3 ст.л. крупы (смотря какие ложки). Но другой раз могу положить больше крупы - тогда получается такой типа манник, только он - кукурузник )))