Борец за справедливость• 10 октября 2014
А что нравится ВАМ?
Задала вопрос про сапоги. И меня зафукали.
А какое повседневные сапоги без каблука нравятся вам??? Кидайте , пожалуйста, фото - может я реально от жизни отстала.
HellKonstant• 10 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Не то, что я бы носила, но более-менее.
первые суперр,а цена?
миссДавеча• 10 октября 2014
baboon-baboon• 10 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
люблю таке взуття: завдяки товстій підошві ніколи не мерзнеш, зручно ходити по будь-якій дорозі
Любовь моя просто. )
Но не в офис только. =)
baboon-baboon• 10 октября 2014
Ответ дляHellKonstant
первые суперр,а цена?
Цена 2,5 тыс., считаю неоправданно высокой для этого магазина, привела в качестве примера моделей приблизительно. На распродаже выгодно покупать до -70% скидки. И вообще надоел черный цвет.
Короче, сама предложила, сама раскритиковала... Но в качестве примера сойдут.
Малинка• 10 октября 2014
ой, автор, кого вы слушаете. Вспомните зиму, гололед и кто в чем идет... Шпильки, шпильки и шпильки.
нормальные сапоги.