неДоЖиру• 10 октября 2014

в зоне бикини депиляция или шугаринг

Что менее больно?
Результат:
вже голосів: 117
63 (53.85%) результат
30 (25.64%) шугаринг
24 (20.51%) депиляция
Путающаяся• 10 октября 2014
делала воском и шугаринг, больше нра шугаринг

Спитигнева• 10 октября 2014
Пишите в личку,отвечу.
Чудо в декрете• 10 октября 2014
кто делал и то, и то, в чем отличается результат?
На границе• 10 октября 2014
лазер
автор неДоЖиру • 10 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Пишите в личку,отвечу.
Мне нужно только в дом. условиях, так как живу в не большом городе, про шугаринг в наших салонах в скобка не знают
автор неДоЖиру • 10 октября 2014
Ответ дляНа границе
лазер
Нет возможности и средст
peremeny• 10 октября 2014
мне ВСЕ больно
Зависит от болевого порога
автор неДоЖиру • 10 октября 2014
Ответ дляperemeny
мне ВСЕ больно
Зависит от болевого порога
Что же вы делаете, если не сикрет?
Аврорка• 10 октября 2014
Если в дом. условиях пробуйте сварить шугаринг. Но от него быстрее растет и жутко врастает (((. Это лично у меня и моих девочек было.

ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
эпилятором под ноль, больно только первый раз и когда запустишь, в остальные разы очень даже терпимо
Наизнанку• 10 октября 2014
воском делаю, две недели ничего не растет, потом потихоньку появляются волоски, после КД снова в салон) Не очень больно, ныйдите нормального мастера. Я страшная трусиха, воск переношу абсолютно нормально
Здесь на минутку• 10 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
есть кремы специальные, они обезбаливают немного, подруга себе укол перед этим делает)
julie-ulia• 10 октября 2014
Мне легче воск) но это надо пережить))
Бутербродница• 10 октября 2014
Если длинные волосы рекомендую сначала воском убрать. Если до 1 см, то сахаром. Если боли не боитесь, то можно сразу сахарную эпиляцию делать.
Лучше, конечно, у мастера сделать. Но раз надо дома, то начинайте с маленьких обьемов, не наносите очень толстый слой воска и проверяйте температуру, чтобы не наделать ожогов. Кожу нужно натягивать перед отрывом, так как могут быть синячки.
Будут ещё вопросы - пишите в личку.
peremeny• 10 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Что же вы делаете, если не сикрет?
и воск делаю, и шугаринг :)
иногда использую эпилятор.
И сама делаю, и мастера на дом вызываю.
мне всегда больно, и все виды эпиляции причиняют боль.
ЖующаЯКонфету• 11 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
знаю, Эмла называется, один раз пробовала, теперь и без него справляюсь, а уколы колоть себе туда, это нее