Сиреневая цапля• 10 октября 2014
Ваш тоже так делает?
Девчонки, вот интересно стало))) А Ваши мужья тоже моют член над умывальником? Ну сходил пописАл и решил помыть)))) В душ лень идти было...
Первая леди колхоза• 10 октября 2014
Да, в обязательном порядке после каждого раза, а на работе вытирается салфетками влажными)))
Сиреневая цапля
• 10 октября 2014
Ответ дляNo problems
Приколист Ваш муж..... Весело вам с ним наверное??
как на пороховой бочке
Завтра не пью• 10 октября 2014
Да, когда дома. Каждый раз после пи-пи моет в умывальнике в туалете. (Ванная отдельная)
Я не думала что это кого то удивит
Сиреневая цапля
• 10 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Я не думала что это кого то удивит
Не удивляет, просто смешно выглядит)))) Вид очень сосредоточенный)
Сиреневая цапля
• 10 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Поставте биде
спасибо за совет.У Вас, часом, волшебной палочки нет? Чтоб РАЗ и все стоит
Умница-он у Вас-обычно мужчины не очень чистоплотны-А кстати вот мужчины мусульмане вообще не пользуются туалетной бумагой-они говорят что у них надо обязательно мыться после туалета-я просто жила в Праге в общежитии чеченцев-туалет был общий и я никак не могла понять почему там всегда стоит бутылка с водой-ведь перебоев с водой нет и вот они мне объяснили
Ответ для@ndry@nka
Наглядно хоть не показали?)
Сиреневая цапля
• 10 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
бесит ужасно,еще и жопу так моет
это как?
Все возможно• 10 октября 2014
Ответ дляСмурфик
А что после каждого пописа надо мить попиську?
ну я мою
Сиреневая цапля
• 10 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Старость-это кода вы не можете помыть ноги в умывальнике.
а это к чему?
ОченьПриятно-Царь• 10 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
это как?
полубоком становится на носочки и моет.бесит до ужаса.душевая кабина стоит+ванна,а он в умывальнике моет.
Запасная спина• 10 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
бесит ужасно,еще и жопу так моет
вы ломаете мое воображение)))
Запасная спина• 10 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
И на работе???
и на работе, всем отделом
ОченьПриятно-Царь• 10 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Наверное раком в прыжке
еслибы,сама поражаюсь,зачем он это делает там
Я тут с краю постою• 10 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А,так он душевую боится