Магиня• 11 октября 2014
помогите дополнить образ
имеется такая юбка, на ноги одену лодочки,верхняя одежда-косуха.А вот с блузкой и аксессуарами проблема-помогите досоздать образ))))
Подкустовый выползень• 11 октября 2014
Мне кроме гольфа ниве больше не смотрится,однотонный обтягивающий чкрнеый икрупные браслеты круглые,может даже деревянные
Магиня
• 11 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
гольфы не ношу, а за браслеты спасибо, действительно будет сочетаться и имеются деревянные, вот только к косухе,наверное, такие браслеты не подойдут(((
Магиня
• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Очень странно смотрятся такие подиумные образы в реальной жизни...
предпочитаю выделяться из толпы, а не сливаться с серой массой
Подкустовый выползень• 11 октября 2014
Ответ дляМагиня
нда браслеты к косухе это я
Я-ваш шанс• 11 октября 2014
Я бы к юбке подобрала в тон полупрозрачную блузочку или реглан, только без воротника, чтоб не было строго, туфли лодочки на каблуке, думаю балетки не так бы подчеркнули ваш образ(Юбки миди, не подходят девушкам у которых рост ниже 160, это тоже стоит учитывать).Ремешок к юбочке тоненький, чтоб выделить талию, ну и какая то цепь длинная, сережки но небольшие , браслет или часики, сумочка!