Дорогие форумчанки, помогите пожалуйста советом, подскажите как быть и что делать. Покупала ребенку кроссовки, в объявлении четко указано, что они НОВЫЕ https://www.kidstaff.com.ua/tema-10867143.html, после оплаты еле уговорила чтобы продавец меня добавила в покупатели (теперь понимаю почему), - по факту пришла обувь б/у, фото сразу же после получения выложила у себя в галерее по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-77325....
Пыталась решить по хорошему, договориться, но продавец придумывает разные версии (сначала что ребенок просто на даче померил обувь, что посылку отправлял муж и оне не в курсе), хамит, угрожает, выдвигает какие-то свои условия и ультиматумы...
На мое заявление, что я напишу ей негативный отзыв в гостевой, расскажу историю на советчице и обращусь к администрации, поступил ответ: "та пожалуйста, а я скажу что это вы сами их поносили! и вообще у меня в теме было указано, что возврата нет" - но ведь это же мошенничество, самый настоящий обман, я то покупала у нее новую обувь, а не б/у!
:((( она вроде была согласилась вернуть деньги, но с тербованием сначала выслать обувь, но я не верю, что она вернет деньги, а тем более всю сумму с учетом понесенных расходров на пересылку (накладную сохранила)...
Вот как быть? Может у кого-то была похожая ситуация?
Кроссовки б/у, в таком же состоянии как пришли ко мне, фото в галерее все есть и крупным планом, крупнее некуда, глаза раскройте!!!! О том, что они б\у здесь высказали свое мнение человек 20 как минимум, а проголосовали за возврат наложкой с возмещением ВСЕХ затрат 43 человека!!! И можете кричать и распинаться, что они новые сколько хотите, вам уже написали люди, что ’от того что вам так хочется - новыми они не станут!’, что ’протектор от одной примерки не стирается’
Извиняйтесь и немедленно публично (процитировала вас) за то, что наговорили, буд-то мой ребенок их носил в ’эти теплые деньки’!
Мне на карту зашло 425 гр. Где остальные????????
Вы не просто мошенница, обманщица и аферистка, а еще и наглая, лживая, больная на всю голову истеричка и не просто КУРИЦА, хуже - Сволочь, с большой буквы каких свет не видовал! Ладно, за доставку не хотите возвращать - можете подавится этими деньгами, я на недостающие грн не обеднею , а вы, уважаемая, купите себе на эти деньги хотя бы кааапельку совести и порядочности которых у Вас нет и похоже никогда небыло! Это зло к вам непременно вернется втройне, потому что вы не меня обманули и кинули, вы своим поступком обманули РЕБЕНКА еще и перед днем его рождения! Бог вам судья! А от себя желаю от всей души, обязательно попасть в такую же ситуацию...
Я когда выслала обратно эту обувь, даже без малейшей надежды на возврат средств - сразу вздохнула с облегчением, как камень с души упал, они какие-то проклятые, вот пусть у вас и остаются навсегда.
Вы даже игрушки продаете незаконно, сертификата у вас и в помине небыло, да и декларации о доходах вы вряд ли что-то слышали.
И не удивляйтесь если к вам придет рейд из милиции, еще и налоговой
им про свои более чем 800 продаж и расскажете!

anna110782• 17 октября 2014
Так вот в чем причина скандала. У вас нога 17,5-17,7 см а кроссовки 18см, то есть впритык, и зачем же такие покупать? Ответ, чтоб погулять на дне рождении дочери в новых обалденных кроссовках несколько дней и сразу же вернуть их назад , забрать деньги и сказать что они были б/у
Ответ дляIQ 80
И кроссовки Вы брали на ножку впритык..............
и что?! :) так я их и брала для осени, чтобы носить ДО холодов, больше и не ндао!!! :))) у меня нет привычки покупать обувь с сантиметровым запасом, а стельку просила перемерить чтоб убедиться что там точно есть 18 см, - этого более чем достаточно!
Нате вот, вчера пошла и купила ребенку в Плато (сеть Интертопа) кеды за 399 грн, еще и утепленные!!!! (кто-то то тут говорил, что за такие деньги сейчас новую обувь купить не реально )
Так точно новый, с коробкой чеком и гарантией 30 дней, еще и за пересылку платить не надо. Так что выводы я сделала о покупках на кидстаффе
Ответ дляanna110782
’Ответ, чтоб погулять на дне рождении дочери в новых обалденных кроссовках несколько дней и сразу же вернуть их назад , забрать деньги и сказать что они были б/у ’ - Вы вникните в вопрос сначала,а потом будете ерунду писать!
Во первых продавец сама подтвердила и предоставила фото, что кроссовки к ней вернулись такие же как и были, какой погулять на ДР, о чем Вы пишите?!
А скандал потму что обувь б\у ИЗНАЧАЛЬНО, и в своем втором воросе я предоставила все ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФАКТЫ своих слов, а продавалась как НОВАЯ - anna110782 читайте с самого начала, прежде чем делать выводы и что-то писать!
Ответ дляanna110782
вот тут смотрите на последней странице фото с доказательствами, да и фото поссмотрите какие эти кроссовки ко мне приехали прежде чем говорить что-то! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-651107-0-1
продублирую!
а теперь сюда смотрите, посылку я забрала в 16.00.23 ТТН во вложении:
Результат поиска по экспресс-накладной № 59000077125697:
Маршрут: Днепродзержинск - Киев
Текущее местоположение: Отправление получено 09.10.2014 16:00:23 по адресу Отделение №87 (до 30 кг): ул. Княжий Затон, 14б
Сразу же ее на новой почте вскрыла
и вот фото с телефона с временем звонков, первый совершен в 16.20!!! и дальше 3 раза как я и говорила она мне перезванивала, скандалила и снова бросала трубку...
Так кто там врет?
Маршрут: Днепродзержинск - Киев
Сразу же ее на новой почте вскрыла
Так кто там врет?
а теперь открываем фото и нажимаем свойства, что мы видим - а мы видим, что фото у меня в галерее они же в начале вопроса созданы 9 октября 2014 года в 18.15 (подтверждение на фото во вложении) ЭТО СПУСТЯ 2 ЧАСА после получения посылки!!!!
И это при том, что мой ребенок еще в садике!
Ответ дляOle4kaOle4ka
продублирую!
Маршрут: Днепродзержинск - Киев
Сразу же ее на новой почте вскрыла
Так кто там врет?
Маршрут: Днепродзержинск - Киев
Сразу же ее на новой почте вскрыла
Так кто там врет?
Да,да,да . Это я такая скандальная, а не вы конечно
Ответ дляIQ 80
Вы уже себя зарекомендовали как лживая и подлая ... так что смейтесь столько, сколько хотите.
Ха ха ха, девочки, она снова их выставила на продажу как новые и по той же цене!
Вот бывают же такие ...