Швабристка• 11 октября 2014

Жилье в Днепропетровске для бабушки и внука

Ищу нормальных людей в Днепропетровске -не хапуг наживающихся на горе дончан-взвинтивших цены на жилье до заоблачных высот-потерявших человеческий облик в это страшное время. Мой внук-6,5 лет не пошел в школу из-за этих событий! В Донецке ходил в хоккейную школу-подавал надежды-уже 2 месяца ходит в Днепропетровске на хоккей. Деньги на исходе, возвращаться с ребенком страшно(сама бы я давно вернулась бы). Может есть семья которая предоставила бы мне жилье за помощь по хозяйству, без унижений и использования нашего безвыходного положения в своих интересах-в рабство не пойду! Прошу откликнуться тем кто может помочь-тем кто хочет поговорить на политические темы-очень прошу не беспокоить-я политикой не занималась и не занимаюсь-никогда ни на какие выборы не ходила и не хожу.
Ацетилсалициловая кислота• 11 октября 2014
почитала... столько агрессии как будто мы в Днепропетровске вам должны

Мексиканочка• 11 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
согласна, я из Донецка, но если бы мне пришлось просить приютить ребенка, я бы на коленях просила и извинялась за наш народ, который это допустил..
Ответ дляМексиканочка
нет на коленях не нужно...я читаю тему, а там слова то какие! хапуги, рабство
МастерЮля• 11 октября 2014
Какой агрессивный первый пост автора. С таким предвзятым настроем вряяд ли Вам кто-то жилье даст. ’В рабство, издеваться,хапуги...’ Фу!
Кстати, в Метеоре довольно дорогие хок.тренировки ,да и амуниция... Так что не лукавьте,бабушка.
Ответ дляМастерЮля
а как вам ’взвинтивших цены на жилье до заоблачных высот-потерявших человеческий облик’ ?! действительно, Вы правы, именно фу
Мексиканочка• 11 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
есть люди хорошие, есть плохие.
есть на Донбассе плохие, есть хорошие.
Есть в других областях, кто потерял облик, есть кто нет.
МастерЮля• 11 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так бабушка вообще на шару хочет, еще и с условиями.
И зять небось в оплачлении
Мексиканочка• 11 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
И зять небось в оплачлении
вот это я больше всего люблю
из Донецка - значит вся семья в ополчении
нет семьи - врешь, скрываешь, что семья в ополчении.
Тюменцева• 11 октября 2014
какая наглость

автор Швабристка • 11 октября 2014
Спасибо всем добрым людям за добрые высказывания-остальных пусть Бог простит...