ЛисАпедная• 11 октября 2014
девочки как вы считаете 4500 грн достойная зп?
Девочки я замужем, детей нет, 25 лет, по профессии Я экономист, сейчас работа связана с узаканиванием недвижимости ,но уже пол года ее нет , сижу на работе с 9 до 18, целый день в интернете, могу выйти походить по городу, по магазинчикам, зарплата 3000 грн, в пятницу до 17.00, да и вообще часто отупскают т.к. работы нет, да и прихожу на работу частенько в 10 начало 11.
Сейчас предложили работу экономистом, график с 9 до 18, перерыв час, ну и сб, вс выходной, з/п 4500 грн, разница не очень большая вот я и думаю стоит идти на новую работу там конечно уже фигней не пострадаешь, но будет развитие, новые знания и т.п., с другой стороны и 3000 грн устраивает но еще успеваю в обед домой сьездить мужу еду приготовить.... ) и не напрягаюсь вообще...
Результат:
вже голосів:
80 (57.97%)
конечно идти на новую работу, знания сила
58 (42.03%)
оставаться на старой, где еще просто так деньги платят?
Кастрюлька• 11 октября 2014
Иногда нужно что-то менять в жизни, сейчас с напрягом поработаете за 4500, наберетесь новых знаний, опыта
Секретница• 11 октября 2014
Если бы дети были, то удобнее было бы оставаться на старой работе, пока не подросли. А так конечно идите на новую. В вашем возрасте как-раз и нужно расти профессионально.
Марфушечка душечка• 11 октября 2014
сидеть-то удобно...но это рано или поздно - полная деградация...извините...и вперед на новую работу! Я - за активное движение в жизни!
ЛисАпедная
• 11 октября 2014
Ответ дляНа морозе
а Вам инересно просто так сидеть и ничего не делать?
не интересно, зато занимаюсь своими вопросами, что в дом купить, что приготовить и т.п.
Марфушечка душечка• 11 октября 2014
Ответ дляyanina2307
если вы планируете беременнеть в скором времени-оставайтесь на прежней.если нет-лучше идите на новую.так как работы нету,соответственно и вы как специалист можете в скором времени не понадобится,сократят.потом работу сможете не найти
+10000000000000000000000000!!!!
ЛисАпедная
• 11 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо
Марфушечка душечка• 11 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Но вы же молодая! Это на пенсии можно постоянно о быте думать!
ЛисАпедная
• 11 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
да как-то видимо совсем засиделась вообще уже делать ничего не хочется
На морозе• 11 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну взвесьте свои интересы - чего Вы хотите, удобства - или новых знаний и развития? Потом принимайте решение)))
Прыг-скок• 11 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
взвесьте что вам важнее. если дом, то ост. если есть кому подстраховать чтоб работа не была в ущерб семье- то на новую. потому что если не будете ничего успевать то новая работа и 1500 не принесут радости
Сусановна• 11 октября 2014
а я б не рыпалась, простите...особенно если потребности сильной в деньгах нет.
Уволят - сократят - тогда да...разница в зарплате не большая!
Можно пойти на новую и оттуда вылететь на раз-два и остаться и без новой и без старой!
Сусановна• 11 октября 2014
а когда детки пойдут...то это ж прелесть)))я вот выйти не могу, так как не кому завести-забрать-покормить...
ЛисАпедная
• 11 октября 2014
Ответ дляcoloritka
если пока в декрет не планируете, то идти на новую конечно-же
на старой работе в июне уволили, теперь работаем вернее ’Сидим’ не официально, в декрет планирую через пол года, с другой стороны как раз уйду в декрет с нормальной работы где буду оф трудостуроена
Фамильная фондюшница• 11 октября 2014
Еще пару лет назад сказала бы идите на новую, но...
Как мне кажется сейчас очень важна стабильность и психологический комфорт (коллектив, начальник, удаленность от дома, само наполнение работы, реально ли работа до 18 и с выходными или будете сидеть до ночи- все это факторы на которые важно обратить внимание).
На новой работе можно с такой ситуацией столкнуться что можно пожалеть о смене работы. А с трудоустройством сейчас туго. И важно быть уверенным , что эти 4500 вам заплатят.
Хорошо подумайте!
Фамильная фондюшница• 11 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Когда писала не видела ответа. Тогда конечно стоит переходить.
ЛисАпедная
• 11 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Хорошо подумайте!
работу предложил знакомый, платить будут
Фамильная фондюшница• 11 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Если планируете беременность, идите. Только еще важный момент , официальная ли зп. Если нет, то и декретных будет пшик.
Замыленная• 11 октября 2014
при таком финансовом раскладе я бы сменила работу только в случае, если новая действительно интересная и будет приносить моральное удовлетворение.
Оплата и там, и там - копеечная.