29 января 2013

Купил Планшет Apple iPad 2 а спустя 2 дня я от продовца узнал что он ворованный

Доброе время суток!!! Купил планшет айпад по объявлению за 3000 грн у девушки при покупке все узнал он оказался без коробки я спросил он не ворованный ли у вас она сказала нет что вы он куплен мной в Израиле и с ним все хорошо я вам даю гарантию! Проходит 2 дня девушка которая мне его продала говорит что бы я его ей вернул т.к он ворованный нужно ей кому то его вернуть что бы у нее проблем не было, но брат мой его повез в Киев когда ехал на учебу. Он мне говорит что его оценочная стоимость 5000 грн. Я ей позвонил и сказал что брат его отправит новой почтой наложенным платежом за 5000. Она согласилась но я покупал за 3000 . Что мне может за это быть и что делать подскажите жду от вас ответа.

показать весь текст
Аноним 29 января 2013
а с другой стороны-ну вот чтоб не повадно было больше покупать без документов на технику что то!!!
УРОК ВАМ
автор Аноним 29 января 2013
Когда я его купил я видел что карточка израильская была и когда захотел зайти в фей бук там была открыта страничка еврея но я не обратил внимание и вышел. А когда залез на Мали была открыта страничка девушки имя и фамилию я прочитал и вышел. Потом я его просто восстановил на завод сякие настройки все сбил и засунул свою карточку и пользуясь по сей день
автор Аноним 29 января 2013
Жду новых советов и кстати когда я захочу его продать что мне делать ?!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Когда я его купил я видел что карточка израильская была и когда захотел зайти в фей бук там была открыта страничка еврея но я не обратил внимание и вышел. А когда залез на Мали была открыта страничка девушки имя и фамилию я прочитал и вышел. Потом я его просто восстановил на завод сякие настройки все сбил и засунул свою карточку и пользуясь по сей день
СТОП ВЫ ПИСАЛИ ЧТО ОН В КИЕВЕ У БРАТА
Аноним 29 января 2013
1вариант -бывросить симкарту или не пользоваться пару месяцев.
2вариант - найти в окружении человека,которому может вам помочь и подсказать,желательно постарше.
3вариант - ложится спать утро вечеря мудренее!:)
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
СТОП ВЫ ПИСАЛИ ЧТО ОН В КИЕВЕ У БРАТА
Я и говорю что все О´К и он пользуется моим планшетом
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Жду новых советов и кстати когда я захочу его продать что мне делать ?!
продавать))))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Жду новых советов и кстати когда я захочу его продать что мне делать ?!
Вы же собираетесь его ей продать? Или уже нет?
Аноним 29 января 2013
совет ва реальный только один поменять номер моб...все
с продавцом связь была очно ваших даных она больше не знает?

если нет то все..меняете номер тел и забываете про все...
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
1вариант -бывросить симкарту или не пользоваться пару месяцев.
2вариант - найти в окружении человека,которому может вам помочь и подсказать,желательно постарше.
3вариант - ложится спать утро вечеря мудренее!:)
Спасибо за советы спокойной ночи вам уважаемый аноним
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Жду новых советов и кстати когда я захочу его продать что мне делать ?!
Вы хотите его прямо здесь и сейчас его продать?
Аноним 29 января 2013
может кто знает на сайте еппл можно как то заблокировать планшет так же как и телефон, если да...то вам могут так сделать...
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за советы спокойной ночи вам уважаемый аноним
)))и вам удачи!Все наладится!
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же собираетесь его ей продать? Или уже нет?
Да скажем вернуть за вознаграждение через 3 дня приедет брат и привезет его мне
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите его прямо здесь и сейчас его продать?
Нет что вы
Аноним 29 января 2013
А чего...,может кому надо краденый девайс,предлагайте цену
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
А чего...,может кому надо краденый девайс,предлагайте цену
Нет спасибо я в тюрьму не хочу!!!
Аноним 29 января 2013
девочки, Вы чего ведетесь на этот бред,
думаете, если каким то образом продавец через 2 дня и узнала, что он ворован,- связывалась бы с покупателем,
очень совестная и сама хочет пойти в милицию поболтать о сем да этом))))
и как она с ним связывалась??- он же говорит, что не хочет ей давать свой номер и остальные координаты,
и карточка с евреем, как автор понял, что это еврей, по каким признакам??? фото ему ШАЛОМ сказало??? или иврит в совершенстве знает???
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Жду новых советов и кстати когда я захочу его продать что мне делать ?!
вот и понятна суть темы, автор уже готов продать ворованый IPAD,-
хотите продать- тогда Вам в продавалку!
только не забудьте написать, что он ворован)))
Автор, если Вы считаете что под Анонимом Админы Вас не видят???
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, Вы чего ведетесь на этот бред,
думаете, если каким то образом продавец через 2 дня и узнала, что он ворован,- связывалась бы с покупателем,
очень совестная и сама хочет пойти в милицию поболтать о сем да этом))))
и как она с ним связывалась??- он же говорит, что не хочет ей давать свой номер и остальные координаты,
и карточка с евреем, как автор понял, что это еврей, по каким признакам??? фото ему ШАЛОМ сказало??? или иврит в совершенстве знает???
Все было написанно на еврейском языке и карточка Израиль где пишется оператор об устройстве
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
вот и понятна суть темы, автор уже готов продать ворованый IPAD,-
хотите продать- тогда Вам в продавалку!
только не забудьте написать, что он ворован)))
Автор, если Вы считаете что под Анонимом Админы Вас не видят???
Я его продавать тут не собираюсь что вы ?! Я говорю например как надумаю продавать это же статья !!!
Шунечка 29 января 2013
Ответ дляАноним
Все было написанно на еврейском языке и карточка Израиль где пишется оператор об устройстве
Это месть масонов! Все! Бегите из страны...... Для Вас 90 еще даже и не начались! Продавец отмажется- скажет что не знала! А Вы то уже информированы? Значит всех собак на Вас и повесят! Бегите...... Лучше сразу на Калыму! А мы Вамписать будем! Вас там петь научат .... ’ голуби летят над нашей зоной!’ . И если будете умником- Вам доверят наследство Деда Хасана!
А мы будем Вами гордиться......
lunna-amar 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Это месть масонов! Все! Бегите из страны...... Для Вас 90 еще даже и не начались! Продавец отмажется- скажет что не знала! А Вы то уже информированы? Значит всех собак на Вас и повесят! Бегите...... Лучше сразу на Калыму! А мы Вамписать будем! Вас там петь научат .... ’ голуби летят над нашей зоной!’ . И если будете умником- Вам доверят наследство Деда Хасана!
А мы будем Вами гордиться......

вот это я понимаю доброе утро!!!!спасибо!!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
совет ва реальный только один поменять номер моб...все
с продавцом связь была очно ваших даных она больше не знает?

если нет то все..меняете номер тел и забываете про все...
Что за советы с симками?? Что до сих пор никто не в курсе, что вычисляют не по сим-ке, а по тел.?
Шунечка 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar

вот это я понимаю доброе утро!!!!спасибо!!!!
Хорошего Вам денечка и отличного настроения!
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Это месть масонов! Все! Бегите из страны...... Для Вас 90 еще даже и не начались! Продавец отмажется- скажет что не знала! А Вы то уже информированы? Значит всех собак на Вас и повесят! Бегите...... Лучше сразу на Калыму! А мы Вамписать будем! Вас там петь научат .... ’ голуби летят над нашей зоной!’ . И если будете умником- Вам доверят наследство Деда Хасана!
А мы будем Вами гордиться......
Спасибо я вам не завидную и к вам не хочется , вы пойте мой друг пойте мне понравилось
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar

вот это я понимаю доброе утро!!!!спасибо!!!!
Троль проснулся
Шунечка 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо я вам не завидную и к вам не хочется , вы пойте мой друг пойте мне понравилось
Та тю на Вас.... Вот будут Вам колоть купола на всю спину - я Васдержать за руку не буду!
Или за скупку краденого не колют?
Аноним 29 января 2013
Только прочитала этот шедевр от начала и до конца сразу поняла что это наш ТРОЛЛЛЬ.темки его все тупые и узнаваемые!!!!
lunna-amar 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Хорошего Вам денечка и отличного настроения!
я уже наверно раз 10 перечитываю, уже живот надорвала

и Вам приятного дня и прекрасного настроения!!!!