29 января 2013

Купил Планшет Apple iPad 2 а спустя 2 дня я от продовца узнал что он ворованный

Доброе время суток!!! Купил планшет айпад по объявлению за 3000 грн у девушки при покупке все узнал он оказался без коробки я спросил он не ворованный ли у вас она сказала нет что вы он куплен мной в Израиле и с ним все хорошо я вам даю гарантию! Проходит 2 дня девушка которая мне его продала говорит что бы я его ей вернул т.к он ворованный нужно ей кому то его вернуть что бы у нее проблем не было, но брат мой его повез в Киев когда ехал на учебу. Он мне говорит что его оценочная стоимость 5000 грн. Я ей позвонил и сказал что брат его отправит новой почтой наложенным платежом за 5000. Она согласилась но я покупал за 3000 . Что мне может за это быть и что делать подскажите жду от вас ответа.

показать весь текст
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
ПУСТЬ ОНА КУПИТ ДРУГОЙ, зачем ей именно этот? Не настораживает?
ОН ЕЙ НЕ НУЖЕЕЕЕН! Автор пояснил, что, возможно, все таки планш краденый, поэтому его нужно вернуть!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Возможно что бы никто ничего не заподозрил и у владельца у кого она украла есть коробка и он сверит его со своим и поймет
Такая вероятность есть, поэтому и надо взять деньги вперед, а не наложкой отправлять. Может, у людей бизнес такой.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
если imei белый, и он реально украден, скажу ворованый или нет,
отсделить где находится- не смогу, к сожалению....
блин, а жаль(
у родителей дом обчистили ночью в марте, украли телефон...спец обчистил за 12 дней 6 домов! менты вообще ничего не делали(((
lunna-amar 29 января 2013
афффтор- вы троль
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
ОН ЕЙ НЕ НУЖЕЕЕЕН! Автор пояснил, что, возможно, все таки планш краденый, поэтому его нужно вернуть!
ТАК ПУСТЬ КУПИТ НОВЫЙ И ОТДАСТ ТОМУ У КОГО УКРАЛА!!! ТАК ПОНЯТНО? Только большие буковки понимаете?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
афффтор- вы троль
1000%
Аноним 29 января 2013
еще раз повторюсь
Пусть предоплату делает вам на карту и вернете,в чем проблема?Если ей действительно надо вернуть пойдет на ваши условия.
Аноним 29 января 2013
Вопрос в том ЗАЧЕМ именно ЭТОТ планшет? Можно купить новый за 5 штук и отдать. А все остальное - лирика для разводящих.
Myr1 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
афффтор- вы троль
+ 1000000000000000
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
если imei белый, и он реально украден, скажу ворованый или нет,
отсделить где находится- не смогу, к сожалению....
Он вообще из Израиля попал в Крым она сказала что его привезла и там купила но продает из за того что у нее айкал 3 спасибо за помощь но имей я не могу вам сказать
lunna-amar 29 января 2013
Ответ дляVita
блин, а жаль(
у родителей дом обчистили ночью в марте, украли телефон...спец обчистил за 12 дней 6 домов! менты вообще ничего не делали(((
в таких случаях нужно подключать apple поддержку, они хоть смогут телефон заблокировать, что бы воры не смогли им воспользоваться
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вопрос в том ЗАЧЕМ именно ЭТОТ планшет? Можно купить новый за 5 штук и отдать. А все остальное - лирика для разводящих.
капец... вы точно все прикалываетесь ))) а коды, как на мобильных, тоже на заводе-производителе купить и отдать вместе в планшем????? Не городите!
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Такая вероятность есть, поэтому и надо взять деньги вперед, а не наложкой отправлять. Может, у людей бизнес такой.
Каким способом на карту что бы отправила?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Он вообще из Израиля попал в Крым она сказала что его привезла и там купила но продает из за того что у нее айкал 3 спасибо за помощь но имей я не могу вам сказать
ну тогда чего троллите здесь)))) забиваете эфир)))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Он вообще из Израиля попал в Крым она сказала что его привезла и там купила но продает из за того что у нее айкал 3 спасибо за помощь но имей я не могу вам сказать
Да хоть из Зада в Рай, пусть купит новый и отдаст. Шлите ее подальше.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Он вообще из Израиля попал в Крым она сказала что его привезла и там купила но продает из за того что у нее айкал 3 спасибо за помощь но имей я не могу вам сказать
точно приколист )))) что вам терять-то? планш еще не ваш и уже не ваш. не стесняйтесь, говорите имей.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Каким способом на карту что бы отправила?
Переводом денежным, карты у Вас нет, я так понимаю?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
афффтор- вы троль
Сами вы такая у меня переживания ночь эту не сплю а вы обзываете !!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Сами вы такая у меня переживания ночь эту не сплю а вы обзываете !!!
Так удостоверьтесь, что он не краденый и спите спокойно. Очень похоже на схему аферы.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Каким способом на карту что бы отправила?
переводом можно через любой банк,проще приватбанк.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да хоть из Зада в Рай, пусть купит новый и отдаст. Шлите ее подальше.
Спасибо тоже так думаю но если ее задержки она задаст меня точнее мой номер телефона и милиция мне будет звонить и я буду вынужден с ним прийти и отдать его
Аноним 29 января 2013
нет карты то почтовым переводом на имя...
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Переводом денежным, карты у Вас нет, я так понимаю?
Есть карта привет банка но ведь она тоже может подумать отправит деньги а он мне не отправит!!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо тоже так думаю но если ее задержки она задаст меня точнее мой номер телефона и милиция мне будет звонить и я буду вынужден с ним прийти и отдать его
смените номер...да спросите ее почему она не хочет купить другой? Послушайте что ответит.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Так удостоверьтесь, что он не краденый и спите спокойно. Очень похоже на схему аферы.
Я вас умоляю какая афера?!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Есть карта привет банка но ведь она тоже может подумать отправит деньги а он мне не отправит!!!!
Тогда пусть дует в магазин и там покупает.
Аноним 29 января 2013
ну смените в конце концов номер телефона,и забудьте!
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
переводом можно через любой банк,проще приватбанк.
А то что узнают мои данные еще и в суд подадут за перепродажу краденого
Аноним 29 января 2013
Тогда наложкой по укрпочте. Там тётки боевые, никакого осмотра и бла-бла-бла, как на НП. Заплатит деньги и только тогда ей отдадут посылку ) А деньги поедут вам.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну смените в конце концов номер телефона,и забудьте!
Мой номер мне очень дорог я уже задумывался над этим вопросом