29 января 2013

Купил Планшет Apple iPad 2 а спустя 2 дня я от продовца узнал что он ворованный

Доброе время суток!!! Купил планшет айпад по объявлению за 3000 грн у девушки при покупке все узнал он оказался без коробки я спросил он не ворованный ли у вас она сказала нет что вы он куплен мной в Израиле и с ним все хорошо я вам даю гарантию! Проходит 2 дня девушка которая мне его продала говорит что бы я его ей вернул т.к он ворованный нужно ей кому то его вернуть что бы у нее проблем не было, но брат мой его повез в Киев когда ехал на учебу. Он мне говорит что его оценочная стоимость 5000 грн. Я ей позвонил и сказал что брат его отправит новой почтой наложенным платежом за 5000. Она согласилась но я покупал за 3000 . Что мне может за это быть и что делать подскажите жду от вас ответа.

Аноним 29 января 2013
Думаете, с двух попыток лучше дойдет?
Аноним 29 января 2013
Вернуть.
Аноним 29 января 2013
айпад 2 не стоит и не стоял 5 штук!!! никогда!!! если он ворованый лучше обратитесь сами в милицию
ПС у мужа украли айфон 3GS ориентир трещина возле кнопки, никто не встречал????????
Аноним 29 января 2013
Овца - специально выделили? Правильно, потому что она действительно овца!
Я, так и не поняла, как вы с продавцом оговаривали все моменты, если оценочная стоимость, как оказалось позже, была выше, той, что вы заплатили, а планшет все же оказался ворованным и вы спокойно его возвращаете продавцу.. она хоть деньги перечисли ла уже вам? или вы так, на фонарь отправляете ей планш?
Аноним 29 января 2013
И что вы здесь хотите услышать?
Аноним 29 января 2013
интерестно, вам лет 20?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Овца - специально выделили? Правильно, потому что она действительно овца!
Я, так и не поняла, как вы с продавцом оговаривали все моменты, если оценочная стоимость, как оказалось позже, была выше, той, что вы заплатили, а планшет все же оказался ворованным и вы спокойно его возвращаете продавцу.. она хоть деньги перечисли ла уже вам? или вы так, на фонарь отправляете ей планш?
Вот думаю наложенным отправлять или нет?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
интерестно, вам лет 20?
думаю 17 не больше, хотя... может, наркоман? Приценивается?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
И что вы здесь хотите услышать?
Что делать и как быть при получении там его может забрать милиция и я останутся ни с чем((((
Аноним 29 января 2013
А еще говорят, что у женщин логики нет... Автор, прочтите свою тему и, если вы ничего не напутали, описывая свою ситуацию, то наверняка поймете, что вы реально лохонулись...
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
думаю 17 не больше, хотя... может, наркоман? Приценивается?
25 лет спортом всю жизнь занимаюсь
Аноним 29 января 2013
Нет уж лучше по предоплате...Да и нет особого смысла брать больше денег чем потратили на него,а то боком вылезут...
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляkyli
айпад 2 не стоит и не стоял 5 штук!!! никогда!!! если он ворованый лучше обратитесь сами в милицию
ПС у мужа украли айфон 3GS ориентир трещина возле кнопки, никто не встречал????????
Это максимальный !!!
Maria Cross 29 января 2013
Жадность фраера погубит, отправляйте предоплатой за 3000 тысчи и будет вам счастье !!!
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вернуть.
Каким образом что бы его у меня вообще забрали его при встрече когда я его буду нести а они будут стоять с коробкой и милицией?!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот думаю наложенным отправлять или нет?
хм... ну думайте, думайте.. если наложенным без предоплаты за пересылку, можете встрять на стоимость пересылки в обе стороны.
Аноним 29 января 2013
Все это похоже на аферу. Не понятно кто мутит, но что-то тут не чисто
Аноним 29 января 2013
автор вам точно не больше 17!какая то девочка, наложка, милиция...
если б айпад был краденным, то милиция обратилась бы к ВАМ
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Каким образом что бы его у меня вообще забрали его при встрече когда я его буду нести а они будут стоять с коробкой и милицией?!
Вы странный? Вы ей деньги переводили или в руки отдавали? Чек об оплате есть? Переписка есть с продавцом? Так чего Вам бояться? Или реально сами сти*дили и теперь переживаете?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Что делать и как быть при получении там его может забрать милиция и я останутся ни с чем((((
вы, блин, уже останутся ни с чем!! колитесь, где брали? на каком ресурсе?
Аноним 29 января 2013
А купили тут?
Аноним 29 января 2013
верните и будете спать по ночам)))а не думать!!
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
автор вам точно не больше 17!какая то девочка, наложка, милиция...
если б айпад был краденным, то милиция обратилась бы к ВАМ
Вот именно что она обратилась я так понял ей его нужно отдать что бы все у нее замялось . Не в возрасте сейчас дело
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
автор вам точно не больше 17!какая то девочка, наложка, милиция...
если б айпад был краденным, то милиция обратилась бы к ВАМ
А чего это вдруг к нему? Он-то нигде не засвечен, планш никем из ПоО не был проверен после приобретения...
Аноним 29 января 2013
Вот честно, покупала бы сама мне б и в голову не пришло спросить краденый ли он? Откуда вообще были такие мысли?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы странный? Вы ей деньги переводили или в руки отдавали? Чек об оплате есть? Переписка есть с продавцом? Так чего Вам бояться? Или реально сами сти*дили и теперь переживаете?
Клянусь я купил и написал 100% правду в описании вопроса!!!
Аноним 29 января 2013
так чего уж тогда автору бояться? просто берите и пользуйтесь да и всего то
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
вы, блин, уже останутся ни с чем!! колитесь, где брали? на каком ресурсе?
Через емаркет при встрече
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно что она обратилась я так понял ей его нужно отдать что бы все у нее замялось . Не в возрасте сейчас дело
Пусть предоплату делает вам на карту и вернете,в чем проблема?Если ей действительно надо вернуть пойдет на ваши условия.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
верните и будете спать по ночам)))а не думать!!
Спасибо за ответ только как это сделать?