Аноним• 29 января 2013

Купил Планшет Apple iPad 2 а спустя 2 дня я от продовца узнал что он ворованный

Доброе время суток!!! Купил планшет айпад по объявлению за 3000 грн у девушки при покупке все узнал он оказался без коробки я спросил он не ворованный ли у вас она сказала нет что вы он куплен мной в Израиле и с ним все хорошо я вам даю гарантию! Проходит 2 дня девушка которая мне его продала говорит что бы я его ей вернул т.к он ворованный нужно ей кому то его вернуть что бы у нее проблем не было, но брат мой его повез в Киев когда ехал на учебу. Он мне говорит что его оценочная стоимость 5000 грн. Я ей позвонил и сказал что брат его отправит новой почтой наложенным платежом за 5000. Она согласилась но я покупал за 3000 . Что мне может за это быть и что делать подскажите жду от вас ответа.

Аноним• 29 января 2013
Думаете, с двух попыток лучше дойдет?

Аноним• 29 января 2013
Вернуть.
Аноним• 29 января 2013
айпад 2 не стоит и не стоял 5 штук!!! никогда!!! если он ворованый лучше обратитесь сами в милицию
ПС у мужа украли айфон 3GS ориентир трещина возле кнопки, никто не встречал????????
Аноним• 29 января 2013
Овца - специально выделили? Правильно, потому что она действительно овца!
Я, так и не поняла, как вы с продавцом оговаривали все моменты, если оценочная стоимость, как оказалось позже, была выше, той, что вы заплатили, а планшет все же оказался ворованным и вы спокойно его возвращаете продавцу.. она хоть деньги перечисли ла уже вам? или вы так, на фонарь отправляете ей планш?
Аноним• 29 января 2013
И что вы здесь хотите услышать?
Аноним• 29 января 2013
интерестно, вам лет 20?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот думаю наложенным отправлять или нет?

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
интерестно, вам лет 20?
думаю 17 не больше, хотя... может, наркоман? Приценивается?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
И что вы здесь хотите услышать?
Что делать и как быть при получении там его может забрать милиция и я останутся ни с чем((((
Аноним• 29 января 2013
А еще говорят, что у женщин логики нет... Автор, прочтите свою тему и, если вы ничего не напутали, описывая свою ситуацию, то наверняка поймете, что вы реально лохонулись...
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
25 лет спортом всю жизнь занимаюсь
Аноним• 29 января 2013
Нет уж лучше по предоплате...Да и нет особого смысла брать больше денег чем потратили на него,а то боком вылезут...
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляkyli
Это максимальный !!!
Maria Cross• 29 января 2013
Жадность фраера погубит, отправляйте предоплатой за 3000 тысчи и будет вам счастье !!!
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вернуть.
Каким образом что бы его у меня вообще забрали его при встрече когда я его буду нести а они будут стоять с коробкой и милицией?!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
хм... ну думайте, думайте.. если наложенным без предоплаты за пересылку, можете встрять на стоимость пересылки в обе стороны.
Аноним• 29 января 2013
Все это похоже на аферу. Не понятно кто мутит, но что-то тут не чисто
Аноним• 29 января 2013
автор вам точно не больше 17!какая то девочка, наложка, милиция...
если б айпад был краденным, то милиция обратилась бы к ВАМ
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы странный? Вы ей деньги переводили или в руки отдавали? Чек об оплате есть? Переписка есть с продавцом? Так чего Вам бояться? Или реально сами сти*дили и теперь переживаете?

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
вы, блин, уже останутся ни с чем!! колитесь, где брали? на каком ресурсе?
Аноним• 29 января 2013
А купили тут?
Аноним• 29 января 2013
верните и будете спать по ночам)))а не думать!!
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно что она обратилась я так понял ей его нужно отдать что бы все у нее замялось . Не в возрасте сейчас дело
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
А чего это вдруг к нему? Он-то нигде не засвечен, планш никем из ПоО не был проверен после приобретения...
Аноним• 29 января 2013
Вот честно, покупала бы сама мне б и в голову не пришло спросить краденый ли он? Откуда вообще были такие мысли?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Клянусь я купил и написал 100% правду в описании вопроса!!!
Аноним• 29 января 2013
так чего уж тогда автору бояться? просто берите и пользуйтесь да и всего то
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Через емаркет при встрече
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть предоплату делает вам на карту и вернете,в чем проблема?Если ей действительно надо вернуть пойдет на ваши условия.
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ только как это сделать?