Аноним• 29 января 2013
Купил Планшет Apple iPad 2 а спустя 2 дня я от продовца узнал что он ворованный
Доброе время суток!!! Купил планшет айпад по объявлению за 3000 грн у девушки при покупке все узнал он оказался без коробки я спросил он не ворованный ли у вас она сказала нет что вы он куплен мной в Израиле и с ним все хорошо я вам даю гарантию! Проходит 2 дня девушка которая мне его продала говорит что бы я его ей вернул т.к он ворованный нужно ей кому то его вернуть что бы у нее проблем не было, но брат мой его повез в Киев когда ехал на учебу. Он мне говорит что его оценочная стоимость 5000 грн. Я ей позвонил и сказал что брат его отправит новой почтой наложенным платежом за 5000. Она согласилась но я покупал за 3000 . Что мне может за это быть и что делать подскажите жду от вас ответа.
lunna-amar• 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Та тю на Вас.... Вот будут Вам колоть купола на всю спину - я Васдержать за руку не буду!
Или за скупку краденого не колют?
неа...ему яблоко червивое на всю спину наколют, за скупку краденого АйпАда
No problems• 29 января 2013
Ответ дляYUKKA25
только мне одной кажется,что автором является автор недавней темки про звонки из тюрьмы, после которых у нее пропали деньги с карты
100%)))))
Аноним• 29 января 2013
что прикольно - есть планш краденый, то откуда взялся ’родной владелец’ из-за которого продавец его вернуть хочет? Тут что-то не чисто! Я бы не ввязывалась и прекратила всякое общение в продавцом. Завтра вы дадите ей номер карты, и - вот Вам подтверждение того, что Вы, а не продавец, продаете краденое. Ведь Вы же платили налом, не проверить!
Пошлите продавца - в магазин, пусть купит новый планш и отдаст у кого сперли тот, что вы купили. А все звонки и разводы - стойко не ведитесь!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
автор троллит, а Вы ведетесь на этот бред
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Нет уж лучше по предоплате...Да и нет особого смысла брать больше денег чем потратили на него,а то боком вылезут...
А моральная компенсация? И если пойдет в милицию-ни денег.ни планшета.Автор,только наложкой!
Прочитала и стало смешно! разве так мужчины общаются в 25 лет и спортсмены
, похоже на прикол от женского лица, манера письма весьма странная
как для молодого мужчины, можете автор тапком комнатным кинуть, вы такой ...........меланхолик какой-то, не подберу слов, с первых строк такой стеснительный, что да как????????
МУЖЧИНЫ не ищут у мамочек поддержки!!

Ответ дляАноним
Узнает мою фамилию и имя и подаст на меня еще потом в суд с этим никогда не сталкивался я вам клянусь что я его купил у ние ничего не придумываю
Если она причастна к краже,то у нее будет оправдание : вот настоящий вор(т.е.вы)- а переписка в инете суде недействительна. так что подумайте десять раз перед тем, как пересылать - ведь даже получив предоплату вы можете пройти в суде как соучастник или вообще первое лицо.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляvlity
Удалено администрацией
Соучастие и сговор здесь сложнодоказуемо-проверяется все-есть ли общие знакомые.что делал и где был в момент кражи.Продавцу могут припаять сбыт,а покупателю,если он чист перед законом-ниче. Любой адвокат такое дело развалит
Автор ,отморозьтесь и ниче не возвращайте. Гонево это все,если б он был краденый,менты б нового владельца уже за ж.... взяли б.
Аноним• 29 января 2013
опять развод!!!!!!!!!!что вы тут расквохтались как куры!!!! бред сивой кобылы!!!! тролль сидит и загаживает продажи на Кидсе!!!!
lunna-amar• 29 января 2013
у меня уже сил нет смеятся, живот надорвала от смеха

просто поражаюсь, как такому можна верить, и отвечают и отвечают...

Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Или за скупку краденого не колют?
Удалено администрацией
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
Удалено администрацией
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Не флуди узнай имя у админа
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
это та тема, где типа и стихи писали, и смс, или я ошибаюсь????
Ты не впервой ошибаешься!!!!
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляvlity
Удалено администрацией
Вот о чем я думал !!! Всем спасибо вывод сделал а ботом я скажу давай досвидания!!!
Лечите животы когда будут проблемы у вас в жизни меня вспоминайте я над вами тоже поржу!!!

Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Иди продавай твой мне совет ненужен!!!!
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляНочка
а Вы не пользовались программкой ’найти айфон’?
Если его восстановят на ноль то она не поможет!!!
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
я уже наверно раз 10 перечитываю, уже живот надорвала
и Вам приятного дня и прекрасного настроения!!!!
Цитата:
я уже наверно раз 10 перечитываю, уже живот надорвала Походу у вас понос![]()
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Только прочитала этот шедевр от начала и до конца сразу поняла что это наш ТРОЛЛЛЬ.темки его все тупые и узнаваемые!!!!
Не флуди !!! Тема первая!!!