29 января 2013

Купил Планшет Apple iPad 2 а спустя 2 дня я от продовца узнал что он ворованный

Доброе время суток!!! Купил планшет айпад по объявлению за 3000 грн у девушки при покупке все узнал он оказался без коробки я спросил он не ворованный ли у вас она сказала нет что вы он куплен мной в Израиле и с ним все хорошо я вам даю гарантию! Проходит 2 дня девушка которая мне его продала говорит что бы я его ей вернул т.к он ворованный нужно ей кому то его вернуть что бы у нее проблем не было, но брат мой его повез в Киев когда ехал на учебу. Он мне говорит что его оценочная стоимость 5000 грн. Я ей позвонил и сказал что брат его отправит новой почтой наложенным платежом за 5000. Она согласилась но я покупал за 3000 . Что мне может за это быть и что делать подскажите жду от вас ответа.

показать весь текст
Зяблик протестант 14 апреля 2013
да уж, купить за 3000 и продать за 5000... да еще и ворованный... Да, Вы - соучастник!