Аноним• 29 января 2013
Как подтянуть кожу на животе в домашних условиях? поделитесь своими советами
Девченки всем привет!
такая проблемка. после рождения второго ребенка поправилась сильно похудела пол года назад на 30 кг все вроде ничего но вот кожа на животе отказывается подтягиваться (((
ни скажу что прямо ужасно висит но все же меня не устраивает . пресс качаю третий месяц. кручу хула хуп ,мажусь маслами .но нет результата. поделитесь советами плыз кто поднянул животик!
всем спасибо!
Аноним
• 29 января 2013
Девочки ,первое фото мое,только что сделала .
второе то что ХОЧУ !!!!!
как думаете есть у меня есть шансы?
второе то что ХОЧУ !!!!!
как думаете есть у меня есть шансы?
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляirinadu
Просмотрела темку - вроде ни кто про обертывание не писал. Я делала дома в течении 7 дней ( до 10 не дотянула
) - результат супер
Время конечно надо, но процедура приятная и без синяков ;)
) - результат супер
РЕЦЕПТ В СТУДИЮ!!!!!
Девочки, ни похудение, ни физ.упражнения кожу не подтянут, если убирается то, что под кожей - мышцы подтягиваются или жир пропадает - кожа отвисает еще больше, поэтому обязательно нужен массаж. Вот к банкам и ладоням, добавляйте щипки, перекатывания кожи, главное - оживить ее и вызвать прилив крови.
Ответ дляIorika
Остаются :( Но это побочный эффект, он быстро проходит. Если не хотите банок и синяков, делайте просто руками. Прикладываешь ладони к телу, намазанному медом, и отрываешь, говорят, очень хорошо и от целлюлита, и объемы уменьшаются
С этим надо быть осторожным. Не экспериментируйте. Медовый массаж не всем подходит. Я когда-то делала на бёдрах, так у меня сосудики полопались и так и осталось
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
вам реально нужно?
я писала в одной из темок. могу поискать и сбросить вам.
И мне напишите ,пожалуйста как похудели!!
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляleo77
Автор, после 30-ти сброшенных кг, у Вас просто идеальный живот, остальное ’шлифовка’ наработанного. Ищите темку как похудели
Спасибо!!!!да это после двух раз по 30 кг [smile]blush[/smile.
сейчас минуточку.найду.)
Аноним
• 29 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53158-0-1
мой пост 71. если что спрашивайте.
П.С. простите в этой темке ошибочно написала пол года. год назад похудела.
пол года назад занялась кожей .
мой пост 71. если что спрашивайте.
пол года назад занялась кожей .
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
А что делать с ’колбаской’ внизу после кесарева? Ничего не помогает.
о!!!!!!!!!!! это и моя проблема......

Ответ дляАноним
мой пост 71. если что спрашивайте.
пол года назад занялась кожей .
мой пост 71. если что спрашивайте.
пол года назад занялась кожей .
Спасибо, прочитала. Вдохновляет! С питанием и мотивацией понятно. А что из физ. нагрузки, какие методики?
Ответ дляАноним
мой пост 71. если что спрашивайте.
пол года назад занялась кожей .
мой пост 71. если что спрашивайте.
пол года назад занялась кожей .
хорошо написано))) как будто я писала;) я тоже после первых и вторых родов по 20 кг сбрасывала. А вот последние 5 кг - ни как))) ходят туда-сюда)) к праздникам скину - на праздники или отпуск наем
И где ж вдохновение поймать
Хлопаю ресницами• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а талия шире не станет от такого упражнения .
А почему она должна стать шире, аргументируйте ?
Хлопаю ресницами• 29 января 2013
Ответ дляАноним
прищепками животик к сисям подтяните.
О, наконец то троли проснулись !
Аноним• 29 января 2013
а для меня актуальная проблема похудение. похудели на 30кг.???!!!!! Вы просто умничка!!! поделитесь секретом))
Аноним• 29 января 2013
Прочитала Ваш пост который 71 в другой темке,Вы просто умничка написали с точностью 200%.Все начинается с головы и сей час ни в коем случае не стоит отчаиваться!До лета животик обязательно подтянится!Просто обязан подтянуться!!!
я бы вам порекомендовала обертывание делать и желательно со средством Гуам. не самое дешевое конечно,но результат увидите через неделю-две. я вот сама через 2 недели начну и бедра и живот. У меня много подружек подтянули животик таким образом. а еще хочу сделать вам комплимент-у вас отличный животик после второго ребеночка,и то к чему стремитесь-реально!
Бабушка мороз• 29 января 2013
Ответ дляАноним
второе то что ХОЧУ !!!!!
как думаете есть у меня есть шансы?
второе то что ХОЧУ !!!!!
как думаете есть у меня есть шансы?
девушка! ну на что вы жалуетесь??? не смешите людей, у вас все норма,бодифлекс, упражнение планка из йоги и ваш живот через 2-3- месяца будет идеальным
Бабушка мороз• 29 января 2013
Ответ дляtygress
Мне массажист говорил, что живот уходит, если качать еще внутренние мышцы живота. Втягивать живот и задерживать его так на 1-2 минуты и так несколько раз. И делать так в течение дня. Полезно и для внутренних органов женщины
это все -бодифлексом называется, попробуйте -эффект через неделю, только упражнения нужно делать в режиме нонстоп 20 минут
Аноним• 29 января 2013
у нас девочка на фитносе за год сбросила 40 кг,а кожа на животе дряблая осталось,она до сих пор ходит на занятия,но рерультата нет
Ответ дляАноним
второе то что ХОЧУ !!!!!
как думаете есть у меня есть шансы?
второе то что ХОЧУ !!!!!
как думаете есть у меня есть шансы?
Автор!!!! Как по мне, у Вас нормальный сексуальный живот. Но все познается в сравнении...Нам всегда хочется лучше, это понятно и похвально. Не расслабляйтесь, стремитесь. Но я бы и с таким животиком вышла бы на пляж...