Неместная Я• 11 октября 2014
Подскажите про оплату на карту.
Девочки, подскажите, если пересылать вещи в другой город, то оплата на карт счет?
Пенсионная карта подойдет? И какой счет говорить, который на титульной стороне карты (много цифр)? Как узнать что деньги пришли уже?
Я ни разу еще не пересылала (в своем городе встречались лично и отдавала)
Просветите незнайку, пожалуйста!
Фантазерша• 11 октября 2014
Пенсионная карта подойдёт, но нужно знать номер счета карты - он указан в договоре.
Неместная Я
• 11 октября 2014
т.е. я могу в договоре посмотреть номер счета, дать клиенту для оплаты и все?
Или открыть в привате отдельный счет?
Фантазерша• 11 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
Или открыть в привате отдельный счет?
Да, для оплаты вам нужно дать клиенту номер счёта и всё. Когда клиент оплатит - идите в банкомат проверяйте ваш баланс.
Ноги от ушей• 11 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
Или открыть в привате отдельный счет?
На титульной карте 16 цифр.Ни в коем случае не называйте 4 цифры на обратной стороне.Мне приходит смс о пополнении.
Фантазерша• 11 октября 2014
В Привате и Ощадбанке есть платная функция ’смс оповещение’ подключить её можно в банкомате либо у банковских сотрудников, когда деньги зачисляются на карту - вам приходит смс на телефон.
Неместная Я
• 11 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
эти 16 цифр и есть номер счета карты?
Ноги от ушей• 11 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
эти 16 цифр и есть номер счета карты?
Да.Указываете 16 цифр и свое Ф.И.О и больше НИЧЕГО! Никаких цифр.Если еще что просить будут ,а Вы сомневаетесь,пишите сюда,девченки подскажут.Удачной сделки!
Неместная Я
• 11 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо вам что не прошли мимо!
Цифры (16)на лицевой стороне карты - их назвать покупателю? (не могу найти договор)
Простите за назойливость, просто не хочу что-бы девочка не туда деньги скинула,по моей вине.
Ноги от ушей• 11 октября 2014
Да 16 цифр на лицевой стороне.Написаны через пробел. Пример: 1111 2222 3333 4444