29 января 2013

Где сдать анализы RW, группа и резус-фактор, ЭКГ, ФГ Киев, Харьковск. массив?

Подскажите, где можно сдать все анализы вместе, особенно интересует RW чтобы было. Направили на кучу исседований, времени мало, да и ребенок маленький, нужно уложится в полдня...... Желательно Позняки, но максимум 20 мин езды на машине от Позняков.  Поклиника не рассматривается, там в очередях только простою несколько дней...
Ishtar 29 января 2013
А погуглить? в любой мед лаборатории, откройте сайт там же и перечень анализов и цены
Ксюни4ка 29 января 2013
http://dila.ua/patients/labs/1/
на драгоманова ,17 , там в этом же помещении была типа клиника, я там делала справку в гаи, там был окулист, невропатолог и др. Есть ли они еще там не знаю. Позвоните в дилу, может они вам скажут?
Ксюни4ка 29 января 2013
Флюорографию вам сделают только в госполиклинике, даже если вы пойдете в частную клинику, на рентген они оправляют в госполиклинику. Можете сдать анализы в диле, а поехать в поликл. на красный хутор, занять очередь на ФГ ,там быстро они работают, зайти объяснить ситуацию, заплатить и они дадут сразу результат. Может подскажут в каком кабинете делают ЭКГ.
Аноним 29 января 2013
Делали ФГ в мед. ценре ’Дитина’ который находится в здании 2-ой дет.больницы, по ул. А. Навои,3. Хоть и обратились как в частную, ФГ делали в больнице, т.е. просто нас провели в рентгенкабинет больницы, по оплаченной квитанции в ’Дитине’. Кровь. мазки и т.д. там можно сдать тоже, дешевле будет чем во всех лабораториях. Обо всем остальном узнайте у них, если Вас устраивает месторасположение. Мы с Харьковского машиной добирались 20-30 мин.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляIshtar
А погуглить? в любой мед лаборатории, откройте сайт там же и перечень анализов и цены
гуглила. Где RW в частном порядке так и не нашла. В рай.поликлиннике делают только беременным. Так где ж его сдавать?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Делали ФГ в мед. ценре ’Дитина’ который находится в здании 2-ой дет.больницы, по ул. А. Навои,3. Хоть и обратились как в частную, ФГ делали в больнице, т.е. просто нас провели в рентгенкабинет больницы, по оплаченной квитанции в ’Дитине’. Кровь. мазки и т.д. там можно сдать тоже, дешевле будет чем во всех лабораториях. Обо всем остальном узнайте у них, если Вас устраивает месторасположение. Мы с Харьковского машиной добирались 20-30 мин.
далековато.. да мне себе нужно,не ребенку
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляКсюни4ка
Флюорографию вам сделают только в госполиклинике, даже если вы пойдете в частную клинику, на рентген они оправляют в госполиклинику. Можете сдать анализы в диле, а поехать в поликл. на красный хутор, занять очередь на ФГ ,там быстро они работают, зайти объяснить ситуацию, заплатить и они дадут сразу результат. Может подскажут в каком кабинете делают ЭКГ.
спасибо,я и думала про КХ. вот только где RW сдавать....?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляКсюни4ка
http://dila.ua/patients/labs/1/
на драгоманова ,17 , там в этом же помещении была типа клиника, я там делала справку в гаи, там был окулист, невропатолог и др. Есть ли они еще там не знаю. Позвоните в дилу, может они вам скажут?
их там давно нет....
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
далековато.. да мне себе нужно,не ребенку
Тогда На Тростянецкой http://www.biolab.com.ua/price.htm просмотрите прайс, или позвоните уточните. Есть вроде такой раздел анализа у них. Но ФГ точно нет. А кардиограмму я там делала.
Аноним 29 января 2013
В частных клиниках не делают анализ на RW, делают ПЦР Трепонема паллидум (Treponema pallidum) или антитела к трепонема паллидум.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляL.A.T.
В частных клиниках не делают анализ на RW, делают ПЦР Трепонема паллидум (Treponema pallidum) или антитела к трепонема паллидум.
А кроме районной поликлиники где сдают? на Вербицкого не делают. Куда идти?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
А кроме районной поликлиники где сдают? на Вербицкого не делают. Куда идти?
В Синево на Ахматовой, 18.
Анализ на сифилис можно сделать в любой платной лаборатории. Просто они не делают анализ на Реакцию Вассермана, а делают каким-то другим методом.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляL.A.T.
В Синево на Ахматовой, 18.
Анализ на сифилис можно сделать в любой платной лаборатории. Просто они не делают анализ на Реакцию Вассермана, а делают каким-то другим методом.
Только что врач мой ск.что такой не подзодит...только Вассермана...
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Только что врач мой ск.что такой не подзодит...только Вассермана...
ну не знаю, тогда ищите кожвендиспансер вашего района.