ДЕВОЧКИ,может кто выручит и даст ходунки.находимся в зоне АТО,нет никаких выплат уже 4мес.,а так хочется своему малому дать побегать,может продайте не дорого.спасибо за понимание!
Tanya_N_UA• 11 октября 2014
Когда моей дочери нужны были ходунки и у меня не было средств то мы прекрасно обошлись без них. А Вы видимо весьма неплохо живете, раз не хватает только ходунков. Когда были реальные проблемы с финансами я о таком и не думала. Что мешает ребенку без ходунков бегать?
ЛюдмилаОрехова• 11 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну вот нет у вас ходунков и проходите мимо.Зачем такое писать?
Tanya_N_UA• 11 октября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
А что не правда? Но если побираться нынче в моде для всех. МЕНЯ ЗАДРАЛО ПОСТОЯННОЕ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО!
Клуб-ничка• 11 октября 2014
Людина просто запитала,до чого тут попрошайнічство????не Дай Бог Вам колись прийдеться попросити допомоги!!!і
Ответ дляЛюдмилаОрехова
спасибо за поддержку,а думала отвечать ей или нет,решила промолчать(((всегда найдется человек грубый
ЛюдмилаОрехова• 11 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
К вам в дверь не стучат и на телефон не звонят.Просто мимо проходите.Есть много людей,которые с радостью и лёгким сердцем отдают свои вещи,помогают.Тем ’’Отдам...’’ не меньше
ЛюдмилаОрехова• 11 октября 2014
Ответ дляОпка
Но люди не спекулируют АТО при этом.
А это не спекуляция.Люди находятся в ситуации,которая намного сложнее чем у нас у всех.Когда просят о помощи всегда указывают обстоятельства.У кого-то деток много,кто-то мама-одиночка,кто-то инвалидность имеет...Сейчас зона АТО -это ситуация,в которой оказались много людей.Они заслуживают на помощь и сочувствие и не заслуживают ваших выпадов.Ну вот противно,честное слово.
Ответ дляЛюдмилаОрехова
спасибоза понимание.Я и не думала ,что мои дети будут знать что такое ’град’ ’бомбоубежище’ ’война’ и т.д.жили хорошо,планы были,а теперь радуемся,что день прошел в тишине,и со слезами встречаем на улице друзей,знакомых,которые возвращаются.Платить перестали летом,ни пенсий ,ни детских.вот так и живем.Привозят гуманитарку в виде круп,каш.так и живем.А люди никогда не пойму что такое на самом деле АТО.И только глупый будет осуждать и обсуждать,а вы молодец,дай Бог Вам здоровья
ЛюдмилаОрехова• 11 октября 2014
Ответ дляolga-drabik
Вы держитесь!Очень надеюсь что у вас в ближайшее время всё наладится.Не обижайтесь на грубиянок,они ко всем так относятся,не только к вам.Добрых, готовых помочь и поддержать гораздо больше.Мира вам