Дуболом• 11 октября 2014

Сын с невесткой забыли поздравить с днем рождения. Как отреагировать?

Сын с невесткой забыли поздравить с днем рождения. очень обидно, не знаю, как правильно отреагировать-напомнить или промолчать? Такое состояние, вроде жизнь зря прожила.
Мстящий за Зайца• 11 октября 2014
Это Ваш сын не пригласил Вас на свадьбу?

Накладная• 11 октября 2014
А че не пригласили? Торт зажали?
{СоJIнТсЕ}• 11 октября 2014
позвоните им и скажите: ну поздравляйте меня уже, целый день жду)))

я бы так сделала )))
в принципе так и делаю))) (если знаю, что о каком-то празднике кто-то может забыть)
Басноплетка• 11 октября 2014
С Днем Рождения)))))!!!!!! Бывает))) Конечно стоит напомнить..... и не забыть поздравить их))) Жизнь зря не прожили, если есть сын с невесткой))))) Все будет гуд
oksana_mm• 11 октября 2014
Не напоминайте. Как вспомнят , будет им очень неловко и стыдно. А вы не переживайте. Все будет хорошо. С Днем рождения
Кыся-брыся• 11 октября 2014
я бы напомнила. Может, закрутились. Автор, с Днем Рождения!!! Всех благ!
100pudov• 11 октября 2014
Промолчите. Они то, вспомнят обязательно, но чувство вины никогда не забудут. Особенно если Вы еще и напомните.
Раиса_киев• 11 октября 2014
да ладно - замотались. А вообще это из серии моего мужа. Он тоже у нас забыватель. Раньше мама постоянно на это обижалась. Теперь есть я - напоминаю о датах. Но я бы обижаться не думала на вашем месте - переключайте все на шутку, как тут девочки советуют. В забывании точно любовь не заключается.
Ростки жимолости• 11 октября 2014
Не парьтесь, меня мама забыла поздравить (живем в одной квартире), она у меня золотая, очень меня любит, но переклинило...Вспомнила только тогда, когда позвонил отец и позвал именинницу к трубке. Так на нее жалко было смотреть. Можете сами позвонить и так с юморком их поздравить с рождением себя любимой. Но не злитесь и не обижайтесь, себе дороже.

ничевока• 11 октября 2014
Напомните им,забыли,замотались,не обижайтесь
автор Дуболом • 11 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
спасибо за поздравления!
Нуждаюсь в общении• 11 октября 2014
Как некрасиво с их стороны! Я своемк мужу вечно за месяц-два до дня рождения свекрови начинаю напоминать, что пора подарок выбирать! Чтобы мы не поздравили....даже не представляю такого!!! Понимаю Ваше состояние...
Я вся ваша• 11 октября 2014
у меня мальчишки ’не дружат’ с датами
мне кажется, что не это главное
ЮююЛллЯяя• 11 октября 2014
ОО, жесть. Я б на месте сына ( или невестки) потом со стыда сгорела............
У самой бывают провалы в памяти, но пока до такого не доходило.
И вас ооочень понимаю, сын -то первым поздравить должен.Это ж самый родной.
Ситуация..............
КликОЛЬКА• 11 октября 2014
Сейчас забросают тапками, но это минус Вашей невестке - у мужчин, частенько, на даты память короткая
автор Дуболом • 11 октября 2014
Девочки, хорошие мои, любимые! Огромное спасибо за утешения и поздравления! нет, я не та, кого не пригласили на свадьбу! Очень старалась всегда помогать им и материально, и в отношения никогда не лезла, и вот дождалась!Так обидно, слезы льются. Может, уже не нужна?
100pudov• 11 октября 2014

Вот видите, наглядный пример. Пишу, а сама не поздравила.
Поздравляю!!!
Не зацикливайтесь.
ЛисАпедная• 11 октября 2014
Днюха сегодня? Тогда прямо сейчас звоните и шутя говорите ’Поздравляйте маму!’
Избавьте их от чувства вины, ведь если сами завтра вспомнят, им тааак неудобно будет.
Ну замотались. Я когда-то свой праздник профукала, забегалась, и совсем не поняла,зачем гости явились
Да,и поздравляю Вас! Всех благ!
Bostony• 11 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете, у меня такая свекровь, что я бы с радостью навеки-вечные забыла её адрес, дату рождения и манеру смеяться

Баба Яга• 11 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
поддерживаю полностью!с днем рождения вас автор!
автор Дуболом • 11 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, обидно- всегда считала невестку своей дочкой , так и относилась!
автор Дуболом • 11 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, так приятно!
автор Дуболом • 11 октября 2014
Ответ дляBostony
Я не их таких, поверьте! Это-то и обидно!
Разгуляшка• 11 октября 2014
Поздравляю Вас, автор! Все в порядке! Меня родители регулярно забывают поздравить, а потом им очень не удобно и они долго оправдываются...
автор Дуболом • 11 октября 2014
Ответ для100pudov

Поздравляю!!!
Не зацикливайтесь.
Спасибочки! немножко развеяли!
КликОЛЬКА• 11 октября 2014
Ответ дляBostony
У меня не лучше, поверьте, я с ней вообще не обощаюсь, но моя святая обязанность помнить и напоминать все даты мужу.
Не жена• 11 октября 2014
Ответ дляДуболом
може у них якісь проблеми вдень були, от і забули. ви подзвоніть, спитайте як у них справи. пожалітесь ’ой, уже 11 жовтня, середина осені. скоро зима’. я думаю, що вони вас дуже люблять. просто зараз такий час важкий. з святом
автор Дуболом • 11 октября 2014
Всем огромное спасибо за поздравления! Говорят, на Советчице сидят злюки-нет, спасибо, мои милые, добрые, любимые советчицы!
Тимаша• 11 октября 2014
C днём рождения Вас!!!
Не переживайте. Закрутились, вспомнят - стыдно будет. Вы не напоминайте специально.
КликОЛЬКА• 11 октября 2014
Ответ дляДуболом
Ну значит просто закрутились! Не расстраивайтесь! Всякое бывает