Дуболом• 11 октября 2014
Сын с невесткой забыли поздравить с днем рождения. Как отреагировать?
Сын с невесткой забыли поздравить с днем рождения. очень обидно, не знаю, как правильно отреагировать-напомнить или промолчать? Такое состояние, вроде жизнь зря прожила.
Тамбовский мел• 11 октября 2014
не обижайтесь на них. Да, неприятно, но видимо они замотались. С годами, хотя мне 35, я тоже иногда забываю даты, а бывает помню, но звонок откладываю, думаю сейчас приду домой позвоню... сейчас накормлю детей и позвоню, в итоге вечер и уже как-то поздно звонить... Иногда меня забывают поздравить, но я не обижаюсь, если поздравят через неделю, только посмеемся.
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Днюха сегодня? Тогда прямо сейчас звоните и шутя говорите ’Поздравляйте маму!’
Избавьте их от чувства вины, ведь если сами завтра вспомнят, им тааак неудобно будет.
Ну замотались. Я когда-то свой праздник профукала, забегалась, и совсем не поняла,зачем гости явились
Да,и поздравляю Вас! Всех благ!
вот это вы даете! Про себя забыли?
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2014
Поздравляю!!! Здоровья счастья. не грустите!
Меня свекровь недавно поздравила так: звонит-Поздравляю! дай мужу трубку)- Дорогой сыночек желаю тебе. чтоб твоя жена тебя никогда не обижала, была верной и послушной)))) Это все по громкой связи)-Спрашиваю. Е.А а вы с праздником не ошиблись?
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляТимаша
C днём рождения Вас!!!
Не переживайте. Закрутились, вспомнят - стыдно будет. Вы не напоминайте специально.
Спасибо!
Уточка• 11 октября 2014
Поздравляю Вас от всей души!!!!Я
Знаете я сама невестка.....поэтому сама стараюсь за этим следить...я просто все даты наизусть знаю...а муж вечно забывает
и я ему об этом вечно напоминаю по 100 раз,что нужно маму позвонить поздравить!!!Мужчины в основном не сильны в датах...Не обижайтесь на них.
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Бывают и такие?
Я тут Живу• 11 октября 2014
Автор,вы не обижайтесь.Мужчины вообще с датами не в ладах.Вся надежда на невестку,что напомнит.Я своему всегда напоминаю,а это уже решила,что надо напоминание на телефоне ставить на все дни рождения.Я забыла бабушку поздравить,поздравила поздно вечером,после напоминания мамы.Я единственная внучка,она так ждала целый день.А я в декрете,в датах сейчас не ориентируюсь,не всегда сразу вспомню какой месяц сейчас,не то что день
.Сейчас всем сложно,головы проблемами забиты.Позвоните сами им обязательно,поговорите,пусть вас поздравят.Зачем вам с обидой ночевать.Здоровья вам и всего наилучшего
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляУточка
Поздравляю Вас от всей души!!!!Я
Спасибо вам! вы замечательная невестка!Так держать!
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо ! Так и сделаю!
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2014
Ответ дляДуболом
Бывают и такие?
Ну я же ее единственного сына из семьи увела) а еще посмела двух детей ему на шею родить) А даже не детей, а приплод))) расплодилась я) Благо, редко видимся)
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Здоровья Вам и счастья!
Ой, как красиво! А как пахнут! Сейчас в вазочку поставлю!
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет. я к невестке отношусь по-другому-это же женщина, которая любит моего сына! Родила ему детей-моих внуков! Уже за одно это нужно быть ей благодарной!
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2014
Свекрови всегда подарки выбираю я, мальчишки учат стихи, каждый мужчина идет с букетом) она радуется, что такого сына воспитала) заботливого. Про даты не забываем) даже про день свадьбы знаем и помним)
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Честь вам и хвала за такое отношение к родителям мужа! вы умничка!
Раиса_киев• 11 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как некрасиво с их стороны! Я своемк мужу вечно за месяц-два до дня рождения свекрови начинаю напоминать, что пора подарок выбирать! Чтобы мы не поздравили....даже не представляю такого!!! Понимаю Ваше состояние...
да ладно - у меня муж подарок купил, а маму свою забыл поздравить.
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2014
А Ваши детки скорее всего замотались, устали... не обижайтесь. это все мелочи. Главное, чтоб все здоровы были. Обидно, но Вы же сильная и понимающая и любящая)))
Я вся ваша• 11 октября 2014
Ответ дляДуболом
Да, обидно- всегда считала невестку своей дочкой , так и относилась!
да ну перестаньте...
ну замотались... ну от бывает такое.... потом спохатываешься и......... стыдно-стыдно, но уже не вернёшь
они поздравят... обязательно
Тамбовский мел• 11 октября 2014
Ответ дляДуболом
ну вот, совсем другой настрой!) значит не зря ходила, выбирала

УлыбАчка• 11 октября 2014
Желаю Вам безмерного счастья и Бесконечной любви!!!
Простите детей... Все бывает...
КликОЛЬКА• 11 октября 2014
Ответ дляДуболом
Жаль не знакома с Вашей невесткой, а то я б ей свекровями поменяться предложила - она бы тогда никогда о вашем дне рождения не забыла
Уточка• 11 октября 2014
Ответ дляДуболом
прямо засмущали
не переживайте!и еще раз с праздником!всех Вам благ
Невидимка Майя• 11 октября 2014
Ой, а я как-то утром говорю мужу ’Кто это тебе так рано СМС прислал’, глядь, а это его брат с днем рождения поздравляет. А Я забыла, просто забыла!!! Так что не переживайте, наверняка это они не со зла)))
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел

Ножки не сбили? Устали? Зато какой суперский букетик! спасибо еще раз!
Дуболом
• 11 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо, утешили!
Дуболом
• 11 октября 2014
Девчонки, еще раз спасибо всем за добрые слова и поздравления-сейчас буду звонить засранцам и трендюлей выписывать, что о родной матери забыли!
КликОЛЬКА• 11 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
расскажите потом. как они отреагировали) интересно)
Да-да, мы ждем! Может, они примчаться сейчас с цветами и тортом
Радость моя• 11 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня не лучше, поверьте, я с ней вообще не обощаюсь, но моя святая обязанность помнить и напоминать все даты мужу.
моя свекровь даже не знает ,когда у меня день рождения- не интересно ей (((( Я девять лет своему мужу напоминала ее дату ,но в следующем году не стану , злая я !
Вас ,автор, с днем рождения !
Не обижайтесь на них , если все так ,как вы говорите ,то они непременно поздравят и извинятся!
Вас ,автор, с днем рождения !
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Вас ,автор, с днем рождения !
НЕ опускайте мужа в ее глазах-вы же и виноватой останетесь)