Таки в курсе• 11 октября 2014
Посоветуйте крем!!
Девочки,посоветуйте крем для области вокруг глаз.
Возраст 28лет,проблемы в иде морщинок,гусинных лапок есть.
Пользовалась Nannic, Piel Cosmetic, Clinique, Nuxe (кстати прям очень понравился).
Что предложите вы?? Можно люкс,можно маркет.Главное действенный:)
Мочалкин блюз• 11 октября 2014
Shiseido Bio-Performance Super Corrective Eye Cream, сама користуюсь)
АнтиТанкист• 11 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ух ,уже больше 500грн стоит(((((
Мочалкин блюз• 11 октября 2014
хоча, у Вашому віці я починала з Biotherm, така зелененька баночка, все ж таки не так критично для бюджету
Холодная каша• 11 октября 2014
Пользовалась кремом под глаза др. Нона классные помог, но о на сегодняшний день он очень дорогой более 600 гривен(
Фиктивная• 11 октября 2014
На смену Payot купила крем. Будете смеяться, но так получилось, что оказалась в фирменном магазе Царство ароматов в Ялте. Посмотрев на ажиотаж взяла тоже пару кремов и один из них облепиховый под глаза. К моему огромному удивлению он ничють не хуже пайота :))) собираюсь опять скупиться кремами этой косметики :)
KROX@• 11 октября 2014
идите к косметологу на массажи и берите проф.линию,с гиалуроновой кислотой для начала+массаж и пилинги курсово зимой!И будет вам счастье!
Таки в курсе
• 11 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
этот?
Наружно не знаю даже что посоветовать - такой проблемы нет, хотя мне почти 38. А внутрь... Принимайте после завтрака или в процессе по одной капсуле витаминок Аевит. Кстати, их можно и наружно наносить - иголкой капсулу прокалываете - и наносите содержимое вокруг глазок, можно даже не смывать. Но лучше внутрь.) А снаружи - действенный кремчик.)
Мочалкин блюз• 12 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
этот?
так, саме цей) користувалась ним з 27 до 32 років. зараз поєдную креми із чистою аргановою олією, ефект супер!
Lidija TianDe• 12 октября 2014
рекомендую взять с биозолотом! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10348614.html. для вашего возраста идеальный вариант! легкий и действенный