ЛедиДи• 11 октября 2014

детский дерматолог, подскажите

девочки, кто сталкивался, подскажите координаты хорошего детского дерматолога, очень нужно, есть вариант Охматдет - но очень дорого.
живу в районе метро Святошино, хочу вызвать на дом. Буду благодарна за советы и координаты.
ЖующаЯКонфету• 11 октября 2014
послушаю

Alі• 12 октября 2014
на ул. Богдана Хмельницкого, 46, в детской поликл. вроде как хорошая (скоько раз было, вылечивала), позвоните в регистратуру утром, спросите
Natysja111• 12 октября 2014
Ответ дляAlі
Хороший детский дерматолог Гриша Елена Александровна, 0979461633 принимает в понедельник и вторник
автор ЛедиДи • 12 октября 2014
Ответ дляNatysja111
где именно принимает она? спасибо.
Natysja111• 12 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
где именно принимает она? спасибо.
на Хмельницкого 46

вечером работает в салоне красоті в районе лібидской
но звоните спрашивайте