Кошечка-муркошечка• 12 октября 2014
Вопрос тем кто разбирается в фигурных коньках
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, коньки фирмы Riedell, какие они? Для самых маленьких начинающих, можно их купить? Спасибо
Засомневаю• 12 октября 2014
Можно и Riedell, но есть и получше. Не согласна с предыдущим постом, от качества коньков зависит КАК и СКОЛЬКО будут кататься Ваши детки. В хороших коньках кататься легче, в плохих - быстро устают ножки, выше риск травмирования, да и шансы правильно сделать упражнение пропорционально зависит правильности коньков. Плохие