Моль Молливна• 12 октября 2014

Разбавлю ленту чем то новеньким, или мой поход к пластическому хирургу:)

конечно у меня не совсем жизненноважная прям проблема_чтоб страдать из за нее...но все таки отсутствие груди в принципе,а после более чем полтора годичного кормление грудью там вообще грусть-печаль_как бы женственности не добавляет. Никогда в небыло комплексов по этому поводу...разве что в магазинах, подбирая одежду...всякие там дурацкие вырезы..эти ребра вместо красивого декольте просто аррррррррррррр_выводят из себя!!! Так же никогда не была обделена вниманием противоположного пола,а даже совсем наоборот)) иногда задумываюсь_как бы от него избавится)))) но все таки для себя хочется быть красивущей!!!!!!!!! Все что можно сделать мягко говоря "в домашних условиях" и "своими силами" я сделала и продолжаю делать_маникюры,педикюры,эпиляция...из более сложного...накачала пресс,подтянула тело, отрастила длиннючие волосы..но вот сиськи блин почему то не растут))))) и даже если я поправляюсь..они все равно больше не становятся(( короче плюнула на все и пошла на сегодня на консультацию к доктору) очень долго пасусь на всевозможных форумах.тему пластики груди изучила уже вдоль и в поперек_могу уже теорию сдавать по маммопластике) по сему 90% из того что он мне рассказывал_я уже знала)) выбрали доступ (это то через куда имплант будут запихивать) обсудили возможные негативные последствия и тд и тп..а потом началось самое интересное...это примерка сайзеров (ну собственно понятное слово:) определяли размер моей будущей груди) ой девочки!!!!!! как же красиво))) оказывается у меня даже есть талия!!!!!!!! хожу себе линейка-линейкой и даже не знала)))) конечно симметрия делает свое дело... я и не знала что размер груди "подбирают" относительно бедер..вот все знала!!!!! а об этом в первый раз услышала)) короче теперь у меня состояние "эйфории" перед глазами застыл образ меня в сайзерах...

з.ы. если вам не тяжело_то могли бы вы удержатся и не читать мне лекций,я уже взрослая девочка:) спасибо :*
Апрель Ивановна• 12 октября 2014
я себе подтяжку сделала,не жалею и вас понимаю

Семена рукколы• 12 октября 2014
ЯсноВидящая• 12 октября 2014
Прикольно.А муж что говорит о вашей мечте?
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2014
Я Вас тоже понимаю. Давно красуюсь с талией 59 и полным вторым. Ни разу не пожалела
Амели на мели• 12 октября 2014
Завидую по доброму.
Мечтаю об єтом же. Если не секрет, сколько удовольствие сие стоит?
Вы Ментор себе будете ставить?
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
И я о подтяжке задумываюсь, но пока кормлю. Всегда была красивая троечка, а сейчас грусть( Расскажите впечатления, долго отходили от процедуры, это сильно опасно, довольны ли вы результатам и дорого ли это? Хочу, но боюсь
Плету интриги• 12 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а сколько стоит сие удовольствие,если не секрет
Барбитта• 12 октября 2014
Автор, и сколько примерно это стоит? Я тоже мучаюсь такой проблемой
СернаМоисеевна• 12 октября 2014
Если есть возможность и здоровье позволяет.то почему бы и нет?Красивая грудь-это здорово!

автор Моль Молливна • 12 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
Завидую по доброму.
Вы Ментор себе будете ставить?
Natrelle он же более известный как McGhan и стоит удовольствие около 4000 евро плюс минус..ну там 3795 затраты на операцию...а дальше в гривнах лекарства палата наркоз...там же еще кучу анализов сдать нужно всяких разных..так что даже наверное немного больше.
автор Моль Молливна • 12 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вы абсолютно правильно сказали! Это же моя мечта) что он может сказать..да и спорить со мной бесполезно
Неваляшкина• 12 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
и моя... у меня грудь не выросла вообще, а после двух кормлений по 3 года вообще впала внутрь Но этой мечте не судьба сбыться, увы. Мне таких денег никогда не заработать
Русская Богатырша• 12 октября 2014
Вы молодец!!!) я бы себе тоже что-то скорректировала, но увы не с моими финансами) желаю, чтоб все прошло удачно! и жизнь наполнилась новыми красками!!!)
Пьяная вишня• 12 октября 2014
Круто!Вы молодец!Дерзайте!!!!
СовНарКом• 12 октября 2014
А я мечтаю уменьшить грудь, у меня 6размер при росте 158, тоже никакой симметрии:((Была у хирурга, в моем случае только 2 Т-образных шва, по-другому не подтянуть и не уменьшить, жду, может, новые технологии появятся и мне тоже троечку сделают, а можно и двойку. Так мечтала, что начну кормить грудью и она спадет, так нет, она еще выросла! Почему всегда так????
Бритоножка• 12 октября 2014
)))
а мне предлагают ’подарить’ грудь, а я боюсь и не соглашаюсь.....
polyakh• 12 октября 2014
Задолбулька• 12 октября 2014
а меня и попа и грудь устраивает, а вот нос...но я боюсь операций жуть
Кашка-маняшка• 12 октября 2014
А я нос подкорректировала и очень довольна, страшно было делать это да. Но зато теперь я довольна

Ваша прЭлесть• 12 октября 2014
автор,вы как уже человек знающий,а что это за технология,когда жировую ткань с тела этого же человека заканчивают в грудь?ну мечта прям всех женщин,весь лишний жир в сиськи)))у нас делают такое?
МисисПропер• 12 октября 2014
И я собираюсь делать. Третьего откормлю и на пластику. Грудь после кормления в печали, стыдно даже перед мужем, хотя он молчит, не жалуется.
Кюветчица• 12 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а сколько это стоит, если не секрет?
Кюветчица• 12 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
это называется липофилинг. моя мечта
Неправдиша• 12 октября 2014
классно. я вам завидую,по доброму. Сама такая с 0 размером. Думала может хоть после родов увеличится, ага фига
Кюветчица• 12 октября 2014
а еще - липомоделирование
Ночка• 12 октября 2014
О, вы далеко уже зашли ))) я дальше прочтения форумов и саксесс сториз - нет )))))
Дайте подуться• 12 октября 2014
у меня один вопрос: после операции не нужно делать через какое-то время замену имплантов или что-то такое, что становится обязательным и постоянным до тех пор, пока вы ходите с ними?
Телепузик• 12 октября 2014
Ответ дляБритоножка
)))
ой,мне бы такие подарочки предлагали
я бы точно согласилась,если ничего взамен не требуют)
Обращеница• 12 октября 2014
Кашка-маняшка• 12 октября 2014
Ответ дляКюветчица
а сколько это стоит, если не секрет?
я делала в 2007 году 3 тыс грн.