Клептоманка• 12 октября 2014
Косметика Annemarie Borlind - кто пользуется?
Интересует немецкая марка Annemarie Borlind, позиционируется как органическая косметика. Мне дали пробники полного ухода из двух линий, идут для кожи 30+ и 45+. Хотя мне еще нет 30, но не удержалась и попробовала, другие дала на пробу маме. Первое впечатление - очень понравилось, необычная консистенция, приятные запахи. Маме дневной крем понравился больше всего, а мне гель-тоник. Но сколько этих пробников, долгосрочный эффект не понять. Если кто-то знаком с продукцией, напишите, пожалуйста, стоит ли она своих денег? По нынешнему курсу получается недешево
бювет_в_обед• 12 октября 2014
не совсем она и органическая. Но я пользуюсь их кремом для кожи вокруг глаз, мне нравится. Все-таки получше состав, чем у нашего люкса
Клептоманка
• 12 октября 2014
Ответ дляsymbol
Под глаза на зиму для меня самый лучший, проф. Академи мне не хватает питания уже сейчас, когда станет холоднее, тем более. Такой
кстати, мне предложили по цене официального сайтв, получается чуть дешевле, чем с iherb
Ответ дляКлептоманка
сейчас на сайте еще действует дополнительная скидка 10% на все, на прошлой неделе к ней еще добавлялась скидка 10% на все кремы, лосьоны, сыворотки. И минус 10$ на первый заказ по коду (от 40$, если меньше, скидка 5$)