КоролеВешна• 12 октября 2014

Посоветуйте витамины против выпадения волос

Хотела купить перфектил, но его в аптеках нет и сказали не будет. Какие можете еще посоветовать, из того что пили и реально помогло.
ann-n-nna@mail.ru• 12 октября 2014
вот купила вормил... жду результат

ann-n-nna@mail.ru• 12 октября 2014
ой, не по в этой теме =)))) ....
gloriya8305• 12 октября 2014
Не пить, но результативно, Плацент формула ампулв полный курс+шампунь
Валико• 12 октября 2014
Phyto Фитофанер (PHYTOPHANERE)- лучшие. Перепробовала много чего, эти реально помогли
мистерЛяпсус• 12 октября 2014
Попробуйте Перфектил ПЛЮС- ОН НАМНОГО ЛУЧШЕ ОБЫЧНОГО (и с дополнительными капсулами жирных кислот)
Журавкина• 12 октября 2014
купить мезороллер и пользоваться самостоятельно или приобрести ампулы для мезороллера у косметолога ( плацент формула сейчасуже немного не та, да и работает только пока пользуетесь), а волосы это не только они сами - в основном это организм, то что они лезут на то есть свои причины
автор КоролеВешна • 12 октября 2014
Ответ дляЖуравкина
Причина скорее всего нервы, да и питание в последнее время не ахти, поэтому и хотела витамины

мистерЛяпсус• 12 октября 2014
Ответ дляЖуравкина
Вы мезоролер для кожи головы применяете?????
автор КоролеВешна • 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Уже набрала кучу ампул и шампуней, правда не плацент формула, сначали их надо добить. Правда пока эффекта особо не наблюдается(
мистерЛяпсус• 12 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
мне ни плацент формула обычная, ни фито плац/формула не помогли абсолютно.
gloriya8305• 12 октября 2014
А я лично знала почти лысых дюдей, помогла Плацент формула, смотрите, что бы не подделка
Журавкина• 12 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
вобще-то мезороллеры и применяются и для кожи головы и для лица и для тела, разница в длине иглы. В продаже они продаются с пометкой какая длина иглы для каких целей предназначается. ПОчитайте информацию в интернете.
Журавкина• 12 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
результат лечения, особенно волос появится после 2-3 месяцев (имеется ввиду подпушек, рост , структура)
Сеточка• 12 октября 2014
Мне помог макси хэир с айхерба
мистерЛяпсус• 12 октября 2014
Ответ дляЖуравкина
у меня есть мезороллер 0,3мм и сыворотки))но мне кажется что слабые луковички волос это дополнительно травмирует...хотя лично не пробовала на кожу головы
Журавкина• 12 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
подойдет размер иглы для кожи головы. Его вся суть в травматизации. За счет травматизации увеличиваетс приток крови, стимуляция , массаж, и много еще чего. ДЛя чего делают банальное мезо?травмироват и внести вещества напрямую, тоже самое и здесь...просто когда мезо эффект более выраженный и глубокий, + совсем другие препараты, не на временное улучшение а на стабильнное восстановление. Под мезороллер для волос хорошо идут ампулы с биотином, гиалуронкой и витаминами группы В пептидами и аминокислотами. и дело не совсем в размере самой луковицы, а в том КАК эта лукавица питается и чем (всего ли ей хватает). делайте дополнительно массаж головы, упражнения для шейного и воротникового отдела - усить циркуляцию крови, соответсвенно и насыщение кислородом и всеми питательными веществами переносящимся кровью.... еще много можно писат ьпо этой теме. Ампулы можно купить у косметолога или дерматолога, который этим занимается, в магазинах вы таких не купите, и тем более у распространителей ( это инъекции, как бы вы их не вносили, они идут в кровь, поэтому не стоит экономить и покупать сомнительные вещи, если не хотите проблем)
мистерЛяпсус• 12 октября 2014
Ответ дляЖуравкина
спасибо большое за полезную инфу.
Журавкина• 12 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо большое за полезную инфу.
обращайтесь
Упругая попка• 12 октября 2014
да приведите Вы в порядок пищеварительную систему, печень и т.д.! нервную систему укрепите, ополаскивайте отваром трав, питайтесь правильно.... Зачем Вам химии пачка на Вашу печень? искуственные витамины почти не усваиваются.

Бесстыдница• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Отличный результат. Ломкие тонкие волосы которые совсем не росли, при помощи плацент формула восстановила за пол года. Парикмахер всегда жаловалась, а после курса делала комплименты. Волос не стало больше, но они стали толще. В результате вместо сосулек копна блестящих волос.
liliyaya• 13 октября 2014
Автор,выше писали про Фито фитофанер.если интересно,они сейчас ну по очень хорошей цене, я себе заказала,хочу попробовать. 22 евро за 2 баночки по 120 витаминок.вот к концу недели должны приехать.