Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2014

Носогубные складки. Как убрать???????

Доброго дня всем! Замучилась,возможно у кого то получилось их хоть уменьшить... Какую процедуру посоветуете, может ефективную маску. Стоит немного похудеть так вообще завал.Неужели без уколов не обойтись.???
Мусик Пусик• 12 октября 2014
У меня подруга делала : мышцу подрезали
Помогло, стали менее выраженые

В танке• 12 октября 2014
узнайте больше о мезоролере.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 12 октября 2014
Подрезать о божеее
Бибер-анонимер• 12 октября 2014
советуют фейсбилдинг
Лика-прилипка• 12 октября 2014
Посмотрите видео на страничке - там ОЧЕНЬ простые упражнения.
http://on-woman.com/kak-izbavitsya-ot-nosogubnyx-s...
Секс-Бомба• 12 октября 2014
говорю однозначно: никакие масочки, крем НЕ помогут.
Только салонные процедуры, уколы. Если вы в Киеве, посмотрите услуги Элен клиники в центре.
Мусик Пусик• 12 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Подрезать о божеее
Там процедура простая, под местным наркозом, подруга сказала, что только слышала, что то хряснуло и все:)
Нашли в капусте• 12 октября 2014
я гиалуронку закачивала - держится уже полгода
Спасибо большое. сейчас буду смотреть.

Чупокабра• 12 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
сколько денег?
volna-a-a• 12 октября 2014
моей маме 52.Убрала в течение 6мес. Йога для лица каждый день.Но она у меня,блин, настойчивая.День в день лает,а то и 2 раза в день.Я так не могу.То забуду,то лень
symbol• 12 октября 2014
Поддерживаю, фейсбилдинг, самомассаж с маслами, альгинатные маски
Бесбардак• 12 октября 2014
подпишусь
brenda_kiev• 12 октября 2014
Гимнастика для лица + альгинатные маски. Если не помогает, тогда да - только уколы.
Нашли в капусте• 14 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
сколько денег?
Цитата:
сколько денег?[/ Херсон - 750грн
Лента• 14 октября 2014
аноним по привычке