Боюсь признаться• 12 октября 2014
Кто-нибудь страдает серьезно бессонницей вплоть до потери трудоспособности?
Как спасаетесь? Что принимаете?
Бусурманша• 12 октября 2014
Це питання до компетентних неврологів, Ви описали серйозні речі, загальних, однозначних рекомендацій бути не може (етіологія діагнозу може бути різна) - треба пройти обстеження і грамотну діагностику, щоб отримати відповідь, що відбувається з організмом і як вийти з такого стану.
дамаАмстердама• 12 октября 2014
я в декрете уже года 2 страдаю бессоницей...2 раза лечилась у невролога и бесполезно. только заканчиваю приём лекарств и всё заново...как влияет на трудоспособность не знаю...пока не работаю...но стала нервной и агрессивной однозначно!
Резвая лошадка• 12 октября 2014
не сплю с весны до 3-4х , уже сил нет, сердце хватает... чем спасаться не знаю, вот начала пить капли пустырника
дамаАмстердама• 12 октября 2014
Ответ дляbojena
отцу расписывали для восстановления сна после стресаа: триттико + гидезепам + вета мелатонин....все в комплексе работает, но как без этих препаратов - не знаю (могла ошибиться в названии)
вита-мелатонин, гидазепам....пила я это, мне не помогло к сожалению...
Боюсь признаться
• 12 октября 2014
Мне раньше помогал Гидазепам.. Потом перестал.. Потом помогал Сонапакс.. Затем и он перестал.. Затем помогала комбинация Сонапакс +Гидазепам 0,5, но так лечиться нельзя, так как транки долго не пьют.. Перешла на Кетилепт и хронически не высыпаюсь на нем даже с гидазепамом.. Я в отчаянии уже