Аноним• 29 января 2013

Подскажите кто то брал такую курточку. Как она вам? Фото всередине.

Хочу взять ребенку такую курточку на сезон весна-осень. И нравится и много сомнений. Не будет ли холодно, будет ли быстро пачкаться. Как сидит на детках, не широкая?  И самое главное удобно ли будет в ней ребенку?
Аноним• 29 января 2013
:) как для космонавта

Дафна• 29 января 2013
робот Вертер)) Мне нравится, но не на каждый день
автор Аноним • 29 января 2013
Я люблю неординарные вещи.. И это кстати фирма C&A
Аноним• 29 января 2013
до скольки лет эти куртки?
автор Аноним • 29 января 2013
пока видела максимальный размер 116р.,но они маломерят на размер как я поняла по замерам..
Shopogolik65• 29 января 2013
киньте ссылку, где нашли, я б своему малому тоже купила бы такую, мне нра)
автор Аноним • 29 января 2013
Какой вам размер нужен? А то у разных продавцов,разные размеры.

AlisaGi• 29 января 2013
Выглядит не плохо! У моего похожая,но пуховичок,только цвета синий металлик. Не промокает и не продувается.
Аноним• 29 января 2013
фу
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляAlisaGi
Не сильно широкая и обьемная на ребенке?