Аноним• 29 января 2013
Есть ли на КИДСТАФФЕ симпатичные и свободные девушки?
Давайте знакомиться :)
Результат:
вже голосів:
321 (71.65%)
Нет, я замужем
127 (28.35%)
Да
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,ну вы гонитееее. Я ж говорю ЗМЕЮКИ... БЛИН.
Чего к парню прицепились...АВТОР,Вам правда делать здесь нечего ,здесь точно Вашего счастья нет, судя по тому,что пишут ДАМЫ.Читаю и улыбаюсь,как всегда одна бредятина
так он по ходу и не парень, а пенсионер ,а вы от него подарок ждете
Любимка-анонимка• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Девочки, хватит флиртовать, пошло. Я знаю. что АВТОР, это тот мужик, что делал темку с фото писюна.
и ему 48 лет.
А какие у Вас есть доказательства??
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А какие у Вас есть доказательства??
Верьте на слово
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Девочки, ну Вы прям наивные... я ВАм правду говорю, что это мужик старый тут пишет, что ему 25-26 лет, а на самом деле..даже не знаю как правильно слово подобрать, чтобы не забанили..Вобщем он из тех, кого возбуждают вот такие вот онлайн-переписки-флирты. Понимает е о чём я? И он не просто сидит и пишет Вам, а коное-чем ещё занят параллельно..Думаете он на почту сейчас помчался? НЕТ! В ванную! Читайте побольше отзывов о форумах, чатах, соцсетях и т.д.
ну вы и дуся :) я в шоке
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А какие у Вас есть доказательства??
это ваш кореш)))))
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
ДА
не позорились бы уже тут! Вы так и ждёте деда какого-то
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы и дуся :) я в шоке
а Вы Валерий Петрович, следите за тем, что пишете. И не обзывайтесь.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я ничего от автора не жду, ну просто удивляют некоторые посты.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
да нас на старый хлам потянуло

Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Куда делся этот чепушило

на тебя заклинание готовит, чтоб наказали за язык твой длинный
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
девочки валим от сюда ,тут уже угрозы пошли

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
автор у вас раздвоение вы тут а ОН там.
Любимка-анонимка• 29 января 2013
Ответ дляАноним
это ваш кореш)))))
Вы утверждаете? с чего бы это? или Вы со мной знакомы?
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ОБЪЯСНЯЮ в 3й раз! Я НЕ ИЩУ СЧАСТЬЕ ТУТ! ТТЕМБОЛЕЕ ТАМ где 30%гиенны 30%тролли и 30%змеюки!
Я ХОЧУ НАЙТи ТЕХ 10% адекватных людей с кем можно общаться!
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Капец... Ну как вы к этому пришли...
я тут не при чём, это же не моя фотка))
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
тю, я не Анонимно пишу
скажи спасибо что я не такая гиена, и не испорчу гостевую книгу за то, что меня дедом, рукоблудом и тд. назвали. ИДИТЕ С МИРОМ!