Аноним• 29 января 2013
Есть ли на КИДСТАФФЕ симпатичные и свободные девушки?
Давайте знакомиться :)
Результат:
вже голосів:
321 (71.65%)
Нет, я замужем
127 (28.35%)
Да
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
скажи спасибо что я не такая гиена, и не испорчу гостевую книгу за то, что меня дедом, рукоблудом и тд. назвали. ИДИТЕ С МИРОМ!
Та ради бога, пишите в Гостевой. бумага всё стерпит))))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ОБЪЯСНЯЮ в 3й раз! Я НЕ ИЩУ СЧАСТЬЕ ТУТ! ТТЕМБОЛЕЕ ТАМ где 30%гиенны 30%тролли и 30%змеюки!
Я ХОЧУ НАЙТи ТЕХ 10% адекватных людей с кем можно общаться!
А в реальности что не выходит ,вам по ходу самому по приколы это все читать и всем отписыватся ,если вам действительно развитие темы не нравится то закройте ее и ищите общения на сайтах знакомств с такой целью луди там общаются .
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
так вы откроете личико???
Я - С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ТОЛЬКО ДОЖДУСЬ ОТВЕТА ОТ МОДЕРАТОРОВ, так СРАЗУ!!!
Я ЖДУ КОГДА ВСЕХ АНОНИМОВ ТУТ ОТКРОЮТ! ПОТОМ ПОСМОТРИМ КАК ВАМ СТЫДНО СТАНЕТ! Особенно тем, кто про рукоблуда, член, айпад, деда и тролля писал!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ужасс,а прикиньте нормальный мальчик сидит,пишет, хочет просто общаться, а вы дед,старый рукоблуд и т.д.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а чего кричите не нервничайте ,в вашем возрасте это вредно))
Аноним
• 29 января 2013
Надеюсь что Ваши мужья увидят какие Вы гнилые и чёрствые люди в душе... ( кого это не касается - не принимайте близко к сердцу).
Из-за таких как Вы у Ваших половинок и появляются любовницЫЫЫ! ВЕДЬ ТРОЛЛЬ ДОМА ЖИВЕТ!
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним

Так и есть :) ЖДУ МОДЕРАТОРОВ ЧТОБ ВСЕХ АНОНИМОВ ОТКРЫТЬ И УЗНАТЬ В ЛИЦО СВОИХ героеВ
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
нормальный мальчик уже б давно на стеб забил и темку прикрыл
Ассиметрия• 29 января 2013
Ну уже одно то обстоятельство, что ЭТОТ якобы МАЛЬЧИК стал писать КАПСОМ (тоесть орёт на нас, согласитесь) уже говорит о не совсем адекватности) нервишки шалят...Автор, здоровья Вам

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

5 баллов
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ия о том же
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
вам на медицынский форум надо(раз вы так общение любите ) ,голову лечить
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия

Я б посмотрела б на вас, как выб писали после старуха,рукоблудка,извращенка ...
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Я адекватная, столичная, с квартирой, свободная..только никого не ищу
Молодец, почему так сразу нельзя было написать? а фигню всякую тут пишите?
Прочтите ПРАВИЛЬНО ТЕМУ!
Баба Яга• 29 января 2013
Девушки, это пишет женщина, по стюлю написания. ну не может так мужчина писать. Слишком много Caps Lock, смайлов и познаний, как то про гостевую и т.д. Типо прикалывается человек так. Ну каждому свое. Вот решила себе некая учасница Советчици ’вывести все сучек на чистую воду’. смешно ей Богу. Взрослые люди....
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо ;)
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Прочтите ПРАВИЛЬНО ТЕМУ!
А Вы реагируйте нормально на стёб и провокации))) Ведь реакция такая как у Вас как раз говорит о том. что что-то недоговариваете..так сказать в тихом омуте кто-то водится)))
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем? мне нужно узнать кто есть КТО! Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
тю так закрыл бы тему ,да шел к приличным и культурным общаться на спец. форумы знакомств
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
улыбнуло вообще
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а что вам дадут ники и аватарки
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
это Вам нужно голову лечить, слово медицина через ’Ы’ писать....
Талантище.... позвони мужу лучше скажи что любишь его
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я не знакомлюсь в соц сетях. Только в реальной жизни