Плакат с автографом зимы• 12 октября 2014
Подскажите, какой матрас купить дочери в кровать
Размер 1900 на 900. Дочке 5,5. На что следует обратить внимание и вообще в этом возрасте, какой он должен быть? Пружинный или безпружинный? Какое наполнение следует выбрать? На какие фирмы обратить внимание? И какая на них сейчас ценовая политика? Всем буду благодарна за ответы
Интимная• 12 октября 2014
Очень много информации прочитала по этому поводу и купила с блоком независимых пружин на безклеевой основе. Хотя все советуют беспружинные, но в моём понимании до 2000 грн это всё паралон, который придумали называть по-разному всякими ’пенами’ и т.п. Гербалис кидс, который позиционируют для детей, я считаю что за этот матрас очень дорого хотят - он того не стоит. Понравились Велам, Венетто, Вегас. Всё на ’В’ получилось
Интимная• 12 октября 2014
Ответ дляSinzalin
Льняной , наполнитель лен . Отличный матрас . Натуральное волокно и никакого клея .
А по высоте какие они? я когда выбирала мне нужна была высота 15-16 см
Ответ дляИнтимная
Ну и чем матрас с независимыми пружинами лучше беспружинного на пене? Вы в курсе,что железные пружины влияют на сердце своим магнитным полем. И что немцы уже лет 8 не выпускают пружинные матрасы,считая их очень вредными. А детям рекомендуется именно беспружинный матрас на этих всяких пенах,так как на таком матрасе правильно формируется позвоночник. Плюс еще в том что прыгать на таком матрасе будет сколько угодно и не будете бояться что поломает пружины
Интимная• 20 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Сколько людей - столько и мнений. Я написала про свой выбор и не говорю, что он единственно правильный. А по поводу пружин - большинство из нас проспали на пружинных диванах и всё окей, а магнитных полей у нас в доме хоть отбавляй и без них. А вот на счёт пен, то по-моему это просто рекламный ход и это всего лишь обычный поролон, который будет парить и из которого выделяються вредные для здоровья вещества.
Ответ дляИнтимная
Наши предки проспали на ватных матрасах и жили до 90 лет. Что не скажешь про нас) спящих на ортопедических..не думаю что мы протянем до 90 лет). кто знает что лучше,что хуже-риторический вопрос)