Молчавочка• 12 октября 2014
девочки харьковчанки!
Кто что слышал об этом?
Пацака-задирака• 12 октября 2014
ничего об этом не слышала, но сейчас живешь как на пороховой бочке и не только в Харькове (его просто давно пытаются раскачать), и молишься чтоб вся эта жуть поскорей прошла.
Канализационный люк• 12 октября 2014
Мне вот интересно какой нормальный человек пойдет на марш УПА ???
Молчавочка
• 12 октября 2014
Ответ дляиванюся
При том, как я поняла, что информация от ’Новороссии’........
ну сайт то украинский
Капуста Маша• 12 октября 2014
Вот почему не запретят эти дурацкие марши? Ну кому нужны новые провокации, драки и жертвы? В Киеве тоже хотят провести марш УПА. А о последствиях организаторы думают? Неужели это так важно, чтобы ставить под угрозу спокойствие мирных людей?
Я такая боевая• 12 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
ну так ’слава Украине-героям слава’ кричат, а это и есть боевое приветствие членов УПА и ее последователей. Делайте выводы...
Молчавочка
• 12 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
считается что харьков 50 на 50
Канализационный люк• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Та знаю я это! И еще раз задамвопрос какой нормальный пойдет туда???
Канализационный люк• 12 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
считается что харьков 50 на 50
За УПА ? ну не смешите меня...
Я такая боевая• 12 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
считается что харьков 50 на 50
так и есть мне кажется, только в этих 50 99% за единую Украину, а не за УПА, это ж не тождественно.
rodina2012• 12 октября 2014
Мне интересно, кто вообще читает эту дрянь? Что это за новостное агентство такое? Впервые слышу и вижу. ДОСТАЛИ!
Я такая боевая• 12 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
да просто людям сейчас подменяют понятия, переиначивают историю на другой лад, кому как выгоднее конечно. Могут повестись на это ярые патриоты. Хотя если и будет такой марш, 90% будут заезжие гастролеры и футбольные ультрасы, как это и было, когда Ленина ломали
Файна цьоця• 12 октября 2014
nahnews.com.ua - меня терзают смутные сомнения по поводу первых трёх букв
Канализационный люк• 12 октября 2014
Ответ дляrodina2012
ну знаете читать нужно везде и зачастатую на некому известных ресурсах больше правды,чем на продвинутых-разрекламированных и продажных! Прям как СМИ,но это же бизнес ничего личного ,как говорится!
Ответ дляМолчавочка
считается что харьков 50 на 50
ключевое слово тут - ’считается’!!! на самом деле Харьков против войны - уже насмотрелись на Донбасс, хватит! И все понимают, что если РФ на нас не попрет то и войны не будет. Посему я бы сказала что желающих в Новороссию куда меньше - на мой взгляд не более 20%....
Канализационный люк• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Ну получат по голове тогда,если правду пишут про провокацию! а сми потом будут орать во все горло -сепаратисты побили мирных в Харькове,ну что ж ждем 14!!!
Пацака-задирака• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну, сейчас так приветствуют и поддерживают не членов УПА, а ребят что сейчас за Украину стоят
rodina2012• 12 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
’Служебный роман’ фильм помните-’Ну не верю я вам, не верю’ (имею ввиду это агентство) Очередной вброс очередного лайна. Сколько уже дат было названо-что уже сейчас не вспомнишь. Людям нужны легенды-без них мы жить не сможем!
пАлАвинкА• 12 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
считается что харьков 50 на 50
Чегоооооо?! Ну вы вообще хоть понятия не подменяли бы. Здесь люди за мир и против тупости.
Канализационный люк• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Добавлю что у людей должна быть своя голова на плечах и думать нужно ей,а не только кушать
Если люди ведутся на подмены ценностей и всякий там накрученный патриотизм-то сами потом за это и в ответе! ’Каждому свое,за свое, И вовремя!!!’
пАлАвинкА• 12 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Гы-гы, а если окинуть взглядом сайт, то вообще предвзятость в глаза бросается, очередной развод для массовой тупости обеих сторон.
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
ну сайт то украинский
nahnews
нормальное агенство новостей не назвет себя НАХновости
Молчавочка
• 12 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
nahnews
в Контакте тоже много об этом марше пишут.
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
ну все, хана... Контакт это же авторитетнийшее агенство новостей
пошла напишу очередную сплетню вконтакте
Пончик Солнечный• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Точно такое слышала в рос.новостях.Вы оттуда?Ну прям слово в слово. А что нужно говорить ’ Будь готов ’ - ’Всегда готов’ ?