Регионщица• 12 октября 2014
Аллергия на тушь - что делать?
Раньше красила тушью Орифлейм. Потом появилась аллергия. Теперь аллергия на любую тушь. Что делать, хочется быть красивой?
Регионщица
• 12 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
нужно выбрать гипоалергенную!!!
покупала, не помогает.
Регионщица
• 12 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Нарастите.
недешевое удовольствие, да и на коррекцию часто ходить нужно:-(
Регионщица
• 15 октября 2014
Ответ дляMaricca
а в какое время года вы красили глаза тушью?
время года не имеет значения. И весной и летом, и сейчас иногда могу накрасить, если иду куда-то на мероприятия. Проявляется - глаза как уставшие и раздражаются и веки немного как отекшие что ли. Ну в общем очень дискомфортно :-(