Закидай меня камнями• 12 октября 2014
Какими средствами для расчесывания вы пользуетесь, если волосы тонкие ломкие?
Для меня расчесывать волосы после мытья- пытка. Уже пробовала множество средств, но путаются страшно. Маска обязательно всегда. Волосы мелированные, ломкие.
Только маски или хороший кондиционер, без этого не обойдетесь.
Могу посоветовать несмываемые средства из моего арсенала - капсулы TianDe weak hair nutrition&Strangrthening
И
Aveeno nourish+condition leave-in threatment
Реальо хорошие вещи
То, что продается в супермаркете, я бы не стала применять...
И
Реальо хорошие вещи
Закидай меня камнями
• 12 октября 2014
спасибо
а где Вы берете Aveeno nourish+condition leave-in threatment, то поиск ничего не дал...
11aleksa06• 12 октября 2014
Глис Кур спрей классно помогает и флакона на долго хватит. Он дороговат, но того стоит.
Lidija TianDe• 13 октября 2014
Ответ дляAnastezy
И
Реальо хорошие вещи
И
Реальо хорошие вещи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977855.html вот эти капсулы Тианде! заходите, к нми сейчас идет в подарок соль с эфирными маслами для душа!
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо
Заказывала из Америки вместе с таким же шампунем... Очень классная фирма, ничего лишнего нет, а то у нас в магазинах без лаурил-лаурет-сульфатов абсолютно ничего не купишь...