Аноним• 29 января 2013
Сколько стоит доставка из Америки
Здравствуйте, девочки кто сам заказывает продукцию с Американских сайтов (я хочу с Нэкст) сколько будет примерно стоить доставка с Америки в Украину, таможенный сбор и т.д. ? Спассибо:))
nata_bmart• 29 января 2013
привіт) по-моєму некст - європейський сайт.шукайте дівчат, які працюють з європою.
Аноним• 29 января 2013
Здравствуйте,если заказывать с американского некста ,то получается дороже чем с английского.