Гидроусилитель руля• 13 октября 2014
Какое качество етих шапочек,кто может ответьте?
Дочька просит вот ету шапочьку с подругой,но они мне не нравятся и цена у одних 50гр,и выше.Всем спасибочьки за ответ заранее.
Японский Городовой• 13 октября 2014
А что плохого в шапке за 50 грн
Я сыну польскую на рынке за 55 грн купила. Классная офигенная шапка!!
Гидроусилитель руля
• 13 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
я ребенку купила несколько этой фирмы, качество хорошее
Спасибо
Гидроусилитель руля
• 13 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А что плохого в шапке за 50 грн
Польскую я бы и сама купила,там производитель у одних стоит Венгрия,у других Украина.Кто как я дочьке костюм покупала,было Польша,а оказалось Венгрия.
Гидроусилитель руля
• 13 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Базар базаром..
Я так и предпологала
lyusinda_z• 13 октября 2014
Мне эта модель не нравится, но качество у шапок Арктик хорошее. И сама ношу, и муж, и ребенок.
lyusinda_z• 13 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Это Украина. Вот сайт производителя
lyusinda_z• 13 октября 2014
Автор, я вживую видела более 10-ти моделей их шапок, по качеству ни к одной претензий нет. И покупатели мои все довольны были.