Кредитная• 13 октября 2014

Віза до Англії, чи складно отримати? хто нещодавно робив?

nadegda0244• 13 октября 2014
Зависит от предыдущих поездок и виз...Сестра часто ездит,ей дали,а её подруге,которая только второй раз собиралась(первая виза была шенген на 1мес)-не дали.Знаю ещё,что если первая виза в Англию-проблематично(вернее,как повезёт...)

автор Кредитная • 13 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
є віза одна шенген, а також в безвізові країни, і все в цьому році
ikudria• 13 октября 2014
если все документы норм, то откроют, 2 подруга на выходные так ездили. Но я не знаю, где сейчас подача..была в Киеве на Ирининской раньше, а оттуда в Польшу отправляли документы..
Ластоноша• 13 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Автор делала несколько раз визы в Англию, но паспорта были с несколькими годовыми шенгенами + амер. виза. У всего одна виза шенген была? Вообще-то все очень реально!!! Просто нужно очень правильно собрать документы - с работы, подтверждение со счета, заполнить анкету (онлайн)! Если скрупулезно подойти, то можно самостоятельно все оформить. Сейчас визовый находится на Глыбочицкой, 4.