Ваша прЭлесть• 13 октября 2014
Какой водой разбавлять глюкозу для теста на толерантность?
В аптеке сказала, когда покупала глюкозу, что нужна вода для того, чтобы ее развести. Пришла домой, и читаю, что вода натуральная джерельная минеральная. Разве можно минеральной? Чем вы разбавляли?
Тоскующая• 13 октября 2014
Моршинской негазированой.
Если вам так принципиально разбавьте фильтрованой
Тоскующая• 13 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Пишите рецепт толерантного теста!
Этоне тест толерантный а на толерантность к глюкозе
Спасатель Малибу• 13 октября 2014
Ответ дляТоскующая
Вот я баран... решила, что что-то вроде солёного теста для поделок!
Чижик Пижик• 13 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я тоже так прочитала
бювет_в_обед• 13 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
бювет_в_обед• 13 октября 2014
я разводила водой Аляска, и еще добавляла немного сока лимона, что б не такое сладкое было.
Асталависта бэйби• 13 октября 2014
а какая разница, какой водой? любой.
можно сока лимона добавить, т.к. очень неприятное на вкус (очень большая концентрация глюкозы).
ЗАРАНЕЕ НЕ растворять и не пить!!! Первый анализ берется без глюкозы
Асталависта бэйби• 13 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Пишите рецепт толерантного теста!
глюкозотолерантный тест