Кнопус• 13 октября 2014
а какую сумму рассчитывать новогодние каникулы.
хотим полететь в Египет 2 взрослых и ребенку 5 лет на неделю рождественских каникул.отель 5,можно и 4* главное хорошее питание,песок и первая линия.оптимальное соотношение цена-комфорт,на какую сумму следует рассчитывать в этом году?
нинель 1919• 13 октября 2014
посмотрите меркури(бывший софитель) в хургаде. санрайс в макади. цена существенно меняется входит ли 31-1 или нет
По ценам, которые операторы предлагают НГ на сегодняшний день, раcсчитывайте где-то от 1800 - 2000$, за 2+1 на 7 ночей. Это отели, подходящие под Ваши требования.
Плюс, практически во всех отелях обязательная доплата за Новогодний ужин и в некоторых еще и за Рождественский ужин.
Бывшая блондинка• 13 октября 2014
на рождество нечего ехать в Египет, у них рожд.ужин никакой, программы развлекаельной так же, все так как в будни. Ну не понимают они нашего рождества! А доплата за ужин - это за то, что вчера не доели.